19 червня 2016 11:55
22

Александр ДЕНИСОВ: "А где Павелко?"

Ведущий передачи "Великий футбол" Александр Денисов подчеркнул, что ответственность в провале сборной на Евро-2016 несут не только футболисты с тренерами, но и президент ФФУ Андрей Павелко, который пока ничего не комментирует.


- Есть футболисты, есть тренеры, есть запасные - все виноваты. Но есть и президент ФФУ, которого после матча с Северной Ирландией мы так и не услышали. Молчит человек!


На следующий день пресс-конференцию тренеров отменили. Это с кем было согласовано? С президентом федерации. Так где он?


Кто-нибудь видел президента ФФУ в эти дни? Его же зачем-то выбрали. Он же давал обещания. Есть человек, который отвечает за украинский футбол и национальную сборную. У него какая табличка на кабинете висит?


Мы говорим о всей палитре ответственных за такой результат. Несколько дней мы молчали, ничего в студии не говорили. Мы ждали. Прошло несколько дней - тишина полная. Где Павелко, который вышел перед камерами во Франции? - задается вопросами Денисов.

Денисов ты дыб...л
Денисов ты дыб...л
Читаю некоторые комменты и поражаюсь.Осмелюсь напомнить что МИФа назначала прежняя ФФУ.А эта не уволила его только потому что с горем пополам на ЕВРО всё таки проползли.А Павелко заявку на чемпионат не стряпал и дурацкие замены не делал.Он должен был сделать выводы и он их сделал МИФ попрощался с футболистами еще перед матчем с поляками.

P.S Федерация для кротов была ручной при Конькове,и только тогда они не тявкали.Может хоть мы ДИНАМОВЦЫ не будем Денисову поддакивать???
А где Донецк? Донбасс-арена? Где?
Сховати
Lapadula, сторонник павелко?
Наверное думает как разогнать вашу шайку-лейку под громким названием премьер-лига.)
Денисов прав в том, что Президент ФФУ - главное ответственное лицо за все то, что происходит в Украинском футболе в целом. А игра сборной Украины - тем более в поле ответственности Павелко. Понятно. что не он один принимает решение и о назначении Главного тренера, и о подборе игроков, и по многим другим вопросам. Но точно также, как Президент страны отвечает за результаты действие своих чиновников вплоть до самого нижнего звена и за ситуацию в стране в целом, точно также Президент ФФУ несет свою долю моральной ответственности за результат сборной. И уж точно после такого провала он должен был извиниться за результат и попытаться объяснить причины случившегося. И совершенно не важно кто его двигал на эту должность: Суркис, Ахметов или кто-нибудь еще.
А где игроки Шахтера, которых расхваливал канал футбол? Их большинство в сборной.
Сховати
там где и Динамо!
Ребята, можно не любить Денисов, но он прав. Прошла уже неделя, а Павленко скромно молчит. Что за руководитель? А если бы победили? Тогда он рот не закрывал, а тут притаился. Думаю с приемником Шевченко, не Всё так просто. Очень хотелось бы верить, что подумают еще по другим кандидатура. А то читая последние комментарии Шевченко, складывается такое ощущение, что он тоже сейчас находится в полном не адекватен!
Сховати
Satschok, "Павленко" - это кто??? И почему он должен говорить?
Он назначил(утвердил) Фоменка, он вместе с ним и провалился, и вместе сним должен подать в отставку.
Сховати
igrok, Ну все верно, этими словами подтверждена наша реальность - каждый месяц нового президента и т.д. и т.п. :))))))
А то что там есть и другие члены исполкома и при всеобщем голосовании принимаются решения, что по тренеру, что по самому президенту ФФУ это вас конечно не интересует?! :) Все это - зеркальное отображение общества!!! Как вы все в комментах все это подтверждаете, только все по чуть-чуть высказываются, а если все суммировать - вот и имеем :(((
"У него какая табличка на кабинете висит?" По моему "Приёмная депутата ВРУ Андрей Павелко". Сейчас такие таблички в моде, творить чёрные дела с благими намерениями.