17 червня 2016 18:50
27

Сборная Украины отменила сегодняшнюю пресс-конференцию

В пятницу, 17 июня пресс-конференции в украинском медиа-центре в Экс-ан-Провансе не будет.


Тренировка команды состоится в 18:30, 30 минут, который будет открыт для СМИ. Затем журналисты смогут перейти на территорию микст-зоны, где можно будет пообщаться с игроками.


Ожидайте на "Динамомании" оперативный репортаж с места событий.

КАк то странно ......в обороне которая пропустила мяча ...критика коснулась Хачериди .....но как то не упоминаюся особо Рак... Шевчук ...и Федецкий ( два нынешних и один будующий по слухам крот ) .....и если бв не Пятов ....они бы еще больше обосрались .......а в атаке ...которая тоже нулевая ...как то всех собак на Ярмолу и Коноплю ...да они лидеры но не команда ....и Сидорчука ..... но как то совсем не упоминаются другие виновники Степаненко ....Коваленко ......и даже Селезнев не так как заслуживает мандюлин ........Какой то перекос ......Набрали полкоманды ...бывших ...нынешних ...и будующих кротов ......а вся критика упала на горстку киевлян .........на которых всех собак повесили ........не странно ли ??....Или это опять с подачи Палкина и Ахметова .........морально уничтожить соперника ....перед СУперкубком и ЧУ ?...
Сховати
Ирбис, нет, потому что в пропущенных голах вина Сидорчука и Хачериди. Вина Ярмоленко, который ровным счетом ничего не показал. Кроты как раз лучшие. Селезень не в счёт - по факту он ни одной игры на шахту не сыграл.
Скатились в яму...
Скоро Блохина будем вспоминать .....
Надеюсь что у Шевченко хватит мозгов не становиться главным тренером сборной....
А то он уже лпыта поднабрался....
Сховати
oleg, почему-то мне кажется, что Фоменко хотели ещё перед Евро турнуть с должности, а место него Шеву. Но видать Шева сказал твёрдое - нет. Поэтому и вернулись к варианту Фоменко. В принципе правильно сделал Андрюха. Без опыта, да и ещё сразу в такой турнир. Это всё равно, что себе "смертный приговор подписать" в случае провала. Отсюда наверно и вся та тягомотина с контрактом Фоменко была и после отказа от Шевы возлавить сборную на ЕВРО, решенно было его ввести в помощники к Фоменко. Кстати без согласования и одобрения того же Фоменко, а приказом ФФУ :). Поэтому как дальше поведёт себя Шева, видя игру изнутри команды, зная закулисье сборной, то сложно сказать уже.
Лично меня сейчас куда больше интересует не интервью сборников, а то, кто станет новым главным тренером сборной? Очень надеюсь, что у руководства федерацией хватит ума предложить эту должность Маркевичу. Хотя есть большие опасения, что будут тянуть Шевченко.
"мужской поступок".......
Досить вже мусолити одне і теж, той бездарями називає, інший посредственностью, третій колективом фізкультури, четвертий мажорами, де ви всі були до Євро, чому тримали в собі неприязнь до нашої збірної, натомість як шакали причаїлися в очікуванні невдачі щоб показати своє гниле нутро і рагульство, виходить немає збірній України для кого грати, кругом лише лицеміри і базікали, пропоную вам відмовитись від вболівання за збірну, бо справжній вболівальник і в перемозі, і в поразці завжди залишається людиною й підтримує гравців, як би там не було.
Сховати
Lapadula, може і є якийсь сенс у Ваших словах. Скажіть, а якщо у Вашому тексті футболістів замінити на політиків, той самий сенс залишиться?
Значить, всередині команди все ще гірше ніж ми думали.
Сховати
Tyrant, пусть ставит резервистов вместо "звёзд" и "кормильцев". Тот же Караваев один из лучших в чемпионате по кол-ву острых передач в чужую штрафную, не вечно же ему под Ярмоленко сидеть. Хачериди тоже нужно понять, что он заменим. Как и Зозуле с Селезневым, провалившим оба матча с треском. Да и на фланге вместо танцора Коноплянки может кто-то другой сыграть.
Это матч престижа. Команда должна показать прежде всего желание и умение биться за свою честь. Мастерства на таком уровне мало у кого из них хватит.
Сховати
... и получить банок 4 как минимум, в сухую.
Сховати
это будет апогей, нашего апофеоза...
неумолимый, ну и какая разница, пропустить дублем 4 (в чем я сомневаюсь), или основой проиграть все три матча по 0-2 (если больше от поляков не пропустим), лучше выпустить с первых минут Бутка, Караваева, Зинченка, Будковского, Шевченка, вокруг которых можно будет строить новую сборную, без пенсионеров, все равно "звезды" себя уже "показали" и "продали"...
Может на ЧМ 18-го года и отбор не проходить? Дисквалифицируют на пару лет, а за это время футбол либо окончательно умрет, либо что-то новое можно будет построить...
будем разбираться...
Кароч,предводитель инвалидов не хочет ни с кем разговаривать