16 червня 2016 21:26
17

Евгений ХАЧЕРИДИ: "При стандарте не разобрались. Это был мой игрок"

Защитник сборной Украины Евгений Хачериди в интервью каналу "Футбол 1" прокомментировал поражение от Северной Ирландии.


- Боролись. Моментов было очень мало, а которые были, мы не забили. У них было точно также - имели два момента, но забили два гола.


- Команда пропускает при стандартах и на последних минутах

- При стандарте не разобрались. Это был мой игрок, он забил, прошу прощения. Второй гол... Мы побежали вперед отыгрываться, вратарь отбил перед собой, а они добили мяч в сетку.
Уровень Хачериди - луцкая Волынь. Игрок от которого в любую минуту можно ждать какой нибудь херни. Была надежда, что может быть кто- то слепой его купит, но теперь ясно, что такого муд- ка никто и даром не возьмёт. Какой баран его вытянул в Динамо?
А по поводу признания вины- лучше бы он признался, что вообще играть не умеет и обещает больше никогда и нигде не играть.
Трудно разобраться когда гол забивает почтальон из аматорской команды.
Женя, Женя. Просто вы не хотите из Динамо уходить, а те - из шахты. Чтоб вас не купили - вы так и играли. Позор!
Опять истерики...
Женька молодец взял вину на себя за тренеров ,за всех звезд, за недоумков считавших количество игроков своего недоклуба шахты за недоэкспертов и поэтому уважаю его
Сховати
Андрей, Да какой накуй молодец. Их ушлепков вся Страна провожала в такое время тяжоле. Я бы траву жрал после такого озора а он простите в опу себе теперь засунь простите от него очки не прибавляются.
Позор какой позор
ПОБЕЖАЛИ?!!!!
ВПЕРЁД?!!!!!
Это пи.дец какой-то-лучше бы молчал...
Кому это уже интересно, Жека? Вы же даже на уровне сев.ирландии смотритесь как в "штаны наложившие"! Я лично когда мяч у тебя в ногах, всегда с валидолом сижу, хоть в Динамо, хоть в сборной...
Это не ты виноват, что "мы" нанесли 2 удара в створ
Хач, я был о тебе,как о игроке лучшего мнения, извени.
А как же бойкот каналу "Футбол 1" ?