16 червня 2016 21:15
31

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Последняя игра будет для престижа"

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко в интервью каналу "Футбол 1" прокомментировал поражение от Северной Ирландии.


- Это была лобовая игра. Понятно, что мы уже выбыли из турнира. Последняя игра будет для престижа. Было понятно, что матч будет до первого гола. Мы готовились к стандартам североирландцев, но пропустили. Если смотреть по самоотдаче, то Северная Ирландия больше хотела выиграть.

"Было понятно, что матч будет до первого гола."
С таким настроем нечего даже выходить на поле, позорник.
какой еще престиж?!! -Уже все все увидели. дальше не надо уже ничего доказывать. ребята давайте в кабинку и продолжайте там пить и курить как после игры с Германией Нафиг вас посылали за народные деньги на Евро. Если иностранные комментаторы рассказывают всему миру как вы там режимите.. Вас из профессионального спорта гнать нужно . Посмотрите что получается Ахметов содержит Шахтер , Суркис Динамо.. Сколько денег они вкладывают в эти клубы? А теперь посмотрите цену Лестера. Не на сезон 2015г. и подумайте, какие с кем контракты нужно подписывать. А тренеров которые научили вас мячик перебрасывать между парой тройкой защитников и вратарем . Когда нет никакой опасности. и не искать счастье у ворот соперника, и вы как футболисты деградировали. Таких тренеров увольнять немедленно. Набирать тренеров новой формации . Или иностранцев. Ни в Еврокубках, Ни на Ч/Е нет таких команд которые играют в этот ленивый перестраховочный футбол. За границей, если команда ведет в счете в 2 и больше мячей и начинает так играть . с трибун раздается свист. Вы же при отрицательном счете так играете. Зачем нам такой футбол. Зачем нужна федерация огромная, Зачем десятки и сотни команд на профессиональном уровне. Страна голодная а бездельники / ну извините, как еще называть наших "звезд"/ получают в тысячи раз больше пенсионеров и рабочих, играют в стоячий футбол. Можно проиграть, но при этом ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, а не в перекидочку.. Это все я уже не первый год пишу. Это все явственнее проявляется. Не удивительно, что в Динамо приглашаются иностранные игроки, которые не подошли другим командам, Своя молодежь не растет греют лавки. Этот стиль ленивой перекидочки мяча, продолжается из года в год. О каком прогрессе можно говорить? Даже Россия проиграла, но их винить грех -они играли сражались. Вы же показали полный пофигизм. За вас болели миллионы болельщиков и не только в Украине. Я живу в ФРГ 16 год. знаю здесь местных немцев которые много лет болеют за Украину, И что теперь, мне стыдно им в глаза смотреть. Моему сыну 20 лет . Он мне сказал : Папа я купил флаг Украины, у меня в багажнике лежит. После победы буду ездить тоже с флагом. Так в Германии после каждой победы во всех городах показывают свое отношение к своим футболистам. - Вы этого даже не поймете, какое разочарование после такой бездарной игры, Вы 80% игрового времени мячик перекатывали друг другу в своей штрафной. Хуже ничего быть не может Не проиграли в борьбе, а сознательно отказались от игры.
А ты чего не сыграл?
Народ смотрите реалиям в глаза мы вообще не должны были ехать на этот турнир. 3ее место в группе ! Не заслужили тут играть !
Северная Ирландия просто сильнее хотела выиграть?????? а ви чого бл*ть на Євро поїхали??? футбол дивитися??? міліонери хринові!!! Дати вам всім ЗП 3000 грн і сімю яку треба годувати!!! На хира у футбол грати, якщо бажання нема???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь не увидеть тебя больше в сборной.
пока мы не наведем порядок в стране и в чемпионате, ничего не получится. Сборная олицетворяет положение дел в стране и так всегда было...
У нас год бардак лига была, и на евро все боком вышло...
Так что игроки, не самые крайние здесь.
Интервью мудака...
Короче время фоменки в СБУ истекло - только иностранный специалист сможет мотивировать наших "звёздочек "