16 червня 2016 11:26

"Александрия" представила Цурикова в качестве новичка команды, Маик - на просмотре

Наставник «Александрии» Владимир Шаран рассказал о трансферах команды.


«Была полноценная тренировка, мы представили новичков команды, это Маик Олег с „Динамо-2“ Киев, Александр Филиппов с краматорского „Авангарда“, Цуриков Андрей арендованный у киевского „Динамо“, Владислав Насибулин с ФК „Полтава“, Андрей Гитченко из „Карпат“, с которым мы сразу же подпишем контракт и Богдан Боровский, который вернулся в родные пенаты с криворожского „Горняка“.


Гитченко, Боровский и Цуриков гарантированно забронируют места в команде, а вот Маику, Насибулину и Филиппову в учебно-тренировочном процессе и контрольных матчах еще предстоит побороться за прописку в нашей футбольной дружине.


Кто покинет команду? Все будет зависеть от того, как покажут себя новички. Сохраняем элемент здоровой конкуренции. У нас состоялась откровенная беседа с ребятами, они все прекрасно понимают. Во многих футболистов заканчиваются контракты и каждый из них, как собственно говоря, и тренерский штаб, хочет их продлить. К сожалению, не могут помочь Давид Таргамадзе, который восстанавливается после тяжелой травмы и мы не будем продлевать его аренду. И Денис Дедечко, который подыскивает себе другую команду», — сказал Владимир Шаран.