15 червня 2016 23:57
6

Франция на последних минутах добыла победу в матче с Албанией

Сборная Франции второй поединок к ряду вырывает победу на последних минутах матча. Голами отличились Антуан Гризманн и Димитри Пайе.


Франция - Албания - 2:0


Гол: 1:0 - Гризманн (90), 2:0 - Пайе (90+6)


Предупреждения: Канте (88) - Кукели (55), Абраши (81)


Франция: Льорис, Эвра, Косьельни, Рами, Санья, Матюиди, Канте, Марсьяль (Погба, 46), Пайе, Коман (Гризманн, 68), Жиру (Жиньяк, 77)

Албания: Бериша, Хюсай, Айети (Весели, 85), Маврай, Аголи, Кукели (Джака, 74) Лила (Роши,71), Абраши, Мемушай, Леньяни, Садику.

Не пойму почему так много критики в сторону Франции и Дешама.....команда вторую игру подряд выигрывает в конце матча, а это говорит о ее хороших физических кондициях....есть шероховатости в командной игре, но это можно объяснить отсутствием официальных игр при подготовке...видно, что наигрывают стандарты, очень хороший подбор игроков, а Димка Пайе, рискну предположить, может стать лучшим игроком турнира, видно, что он на кураже и в очень хорошей форме...плюс, цикличная хренология, года 1984, 2000 и 2016, очень вписываются в логический ряд линейки Айзека)
Дешам явно не тот тренер который нужен этой команде. Иметь такой подбор исполнитейлей и играть такой кизяк, тут все вопросы к тренерскому штабу.
пока Франция вовсе не впечатляет. Бензема передает пламенный привет
да напряженный матч, Албанцы заслуживали как минимум ничьей
Добили. И многие считали французов фаворитами Евро, как-то не совсем тянут по 2 матчам. Может ещё раскачаются, и такое бывало по ходу таких чемпионатов.
Сховати
Ferad, а хто за стартовий тур тягне на фаворита?)