15 червня 2016 17:48
1

Майкл О'НИЛ: "Завтра нам нужно будет навязать свою игру"

Главный тренер Северной Ирландии рассказал о подготовке к матчу со сборной Украины.


"Украина не играет, как Испания. Я смотрел матч с Германией. Украинцы мало владели мячом и использовали длинные передачи. Их манера игры очень схожа с британским стилем


Мы запомнили эту команду, когда еще она выступала в отборе к ЕВРО-2016. Но, знаете, мы выступали в своей группе с Румынией и Венгрией, и я думаю, что все эти команды примерно одинакового уровня. В каждой команде есть сильные игроки. И мы знаем, что у Украины есть игроки, которые выступают за топ-клубы Европы. Это всё надо учитывать. Нужно создавать моменты и нужно владеть мячом. Надо стараться играть стабильно и компактно. Именно так мы играли на протяжении отборочного турнира. В принципе, мы неплохо отыграли против Польши, потому что нам удалось нейтрализовать Левандовски. У нашего голкипера особо не было много работы. Мы очень надёжно сыграли в защите. Завтра нам нужно будет навязать свою игру.



Практически нет времени для подготовки к играм, поэтому нет особо и свободного времени. Правда ли, что я бегаю перед играми? Иногда я бегал в свободное время, занимался спортом в отеле и на улице, но вы знаете какие меры безопасности введены. Однако нужно находить свободное время. Надо уметь расслабляться. Я очень доволен нашим отелем. Здесь есть всё, что нужно для отдыха. График наших матчей очень плотный. Но мне нравится это давление. Оно оказывает на меня положительное влияние".

На Безуса похож)))