15 червня 2016 11:57
3

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Считаю, что было ошибкой не выпустить Ротаня"

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко — о составе главной команды страны на матч с Северной Ирландией.


«Не согласен, что нужно менять Зозулю. Даже исходя из всех неудачных действий Романа в матче с Германий, я считаю, его надо оставить. Он постоянно в движении, ищет какие-то ходы. В стыке с рослыми нападающими Северной Ирландии он может проходить их на скорости, протаскивать мяч и врываться в штрафную.


Также я считаю, что было ошибкой не выпустить Ротаня. Он может отдать пас», — сказал Левченко.

В очередной раз бесят темы, поднятые журналистами и поддерживаемые форумчанами: Не хватает опорника,...некому мяч отбирать,...нет пасом не хватает креатив в атаке...
К команде половина опорника+два новичка СБУ - подающих надежды молодых игрока атаки, успешно проведших прошлый сезон.
Может не тут собака зарыта?
Согласен с Евгением полностью. В центре поля должен быть игрок, который может отдать хорошую передачу, мозг команды. Какой был толк в мачте с Германией менять Зозулю если напрашивалась замена в центр поля для организации собственных атак. Мое личное мнение что в центре поля обязательно должен быть Ротань или Рыбалка. В другом случаи это игра на вынос.
Сховати
Mouscron, нет, неправильно. Полностью согласен с Леоненко - Ротань выдержит полтайма и его выпускать только на штрафные. Ну а Рыбалка никакой. Для пасов и передач есть Коваленко и Зинченко.