14 червня 2016 17:35
15

ОФИЦИАЛЬНО: Радосав Петрович покидает "Динамо"

Полузащитник Радосав Петрович после сезона проведенного в ФК «Динамо» (Киев) продолжит карьеру в другом клубе.


Следующим местом выступлений 27-летнего серба станет один из грандов португальского футбола – «Спортинг» из Лиссабона.


В сезоне 2015/16 Петрович провел в «бело-синей» динамовской футболке 12 матчей (7 в ЛПМ и 5 в Кубке Украины), отметившись одним забитым мячом. В составе «Динамо» Радосав стал чемпионом Украины.


Отличная новость, хоть понемногу избавляемся от балласта. Куда бы ещё Морозюка пристроить...
Супер. Ще б Гладкого сплавити, щоб дарма не чекати рік )
Взяв медаль чемпіона України і пішов далі :) В будь-якому випадку, удачі. ІМС молодець.
А хто це)))) Ну пішов та й пішов, що про нього писати..... Щасти в новому клубі!!!!
hohol_ua, все игроки вполне боездатные с нынешним бюджетом клуба про супер игроков забудь. Максимум кого бы я убрал это Кравца, думаю на него нечего рассчитывать вместо него скорее и подписали Гладкого, его так сказать дублера только вот с лучшей мотивацией. СИДОРЧУК, Коваль молоды еще и украинцы, других более качественных игроков с укр паспортом нету, нужно растить своих, если доростет кто то хотя бы до их уровня, то тогда можно их сплавлять. Да и кто знает вдруг Коваль обретет вторую молодость, он талантлив, но психологичная стойкость у него пропала. Теодорчик? да это будет один из лидеров команды после ухода Ярмолы вот увидещь! просто травма его выбила с нужной колии. Опять же такого форварда в Украине как Тео, Мораеш нету, форварды по высше классом к нам в Укр не пойдут (Пример Мбокани(его интересует бабулес)) На счет Мбокани и Беланды их нужно снова пробовать на сборе попытка не пытка как говориться, может у них появиться желания и захотят на себя взять лидерские качества.. а там уже будет видно в зависимости, если будет нормальное предложения от кого то клуба
стесняюсь спросить: за сколько перешел?
Сховати
sashko, писали що за 2 євромультика
Кварц из него второго Хача бы сделал.
Сховати
Мозги себе заминусуйте витьки алкоголики)
официальный сайт спортинга сообщает о 4 летнем контракте и клаусуле 60 млн евро
Еще Сидорчука,Мбокани,Бельханда,Коваля и Кравца или Теодорчика.
Сховати
hohol_ua, а чем Вам не угодили: Сидорчук Коваль и Теодорчик?
Сховати
Sergey, Коваль не проявил себя даже в Оденсе,не оправдал доверия,поймал звезду и извините за выражение зажрался и растворился просидев даже в Дании на лавке. Сидорчук как игрок центра поля слишком посредственно и однообразно играет,как принято говорить деревянно(пас на ближнего или назад и никаких нестандартных и креативных действий а он ЦПЗ,как надо играть на этой позиции ему недавно показал Тони Крос).А Тео лично меня разочаровал.Я на него после прошлого сезона возлагал слишком большие надежды и думал он зажжет,но он отыграл этот сезон неудачно,то ли травма повлияла,то ли потерял мотивацию.Вообще с нападающими у нас очень странная ситуация,у нас есть если не считать молодых 5(!!!) нападающих: Мбокани,Теодорчик,Кравец,Мораес и Гладкий,лично как мне кажется для полноценного сезона нашей команде под нашу схему надо 3 игрока.Учитывая что Гладкого подписали только сейчас он остается из 4-х надо выбрать 2(хотя я лично оставил бы одного и 3-м нападающим взял бы кого-то из молодых,например Яремчука или Щебетуна,но я не ССР).Мбокани играть у нас не хочет и не будет,значит он на выход,Из оставшихся 3-х нападающих Реброву больше всех импонирует Мораес,думаю он его оставит.И получается, что остается Тео и Кравец и как написал выше с кем-то из них надо прощаться и лично мне кажется,что Ребров распрощается с Кравцом, т.к. тот ушел в аренду не выдержав конкуренции, а такое ССР не любит.
Сховати
1) Согласен, но с немцами Сидорчук неплохо отыграл. Сравнение с Кроосом тут неуместно, у нас просто и близко нет игроков такого уровня (и покупать их тоже не за что). Тот же Гармаш серьёзно сдал и выглядит даже слабее Сидорчука, несмотря на все свои преимущества. Скажем так, до конца сезона я тоже очень хотел бы избавиться от Сидорчука, но последние матчи в клубе и в сборной он выглядел вполне прилично, особенно на фоне конкурентов. 2) Теодорчик половину сезона травмирован был, так что я бы его не списывал. Вот если и этот сезон провалит, то тогда можно ставить крест на его перспективах. Всё-таки форвард он с большими задатками и отменным голевым чутьём. По мне так потенциально из оставшихся это сильнейший форвард (разве что останется Мбокани, в чём я тоже сомневаюсь). 3) Странно, что не был упомянут из молодых (относительно) форвардов Хлёбас - он в двух клубах УПЛв аренде проявил себя достаточно неплохо и ИМХО как никто заслужил на свой шанс в первой команде.
отлично , продайте еще Эскобара,Бертольо,Селина,Цурикова,Морозюка