11 червня 2016 12:12
1

Александр КАРАВАЕВ: "Можно сказать, что мы уже досконально изучили немцев"

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев рассказал, как идет подготовка к стартовому матчу на Евро-2016 с Германией.


«Готовимся непосредственно к Германии. Каждый день по утрам у нас теория, просматриваем все игры и моменты, как они действуют. Можно сказать, что мы уже досконально изучили немцев. Соперник очень тяжелый, здорово действуют как в атаке, так и в обороне. Просматривая игры, обратили внимание, что у них очень мало ошибок. Но они все же есть, их надо использовать. Стараемся на тренировках использовать то, что будет в играх.

К климату уже привыкли, он что здесь, что в Швейцарии – одинаковый. Поля отличного качества, где бы мы не тренировались. На хорошем поле всегда приятно тренироваться. Конечно, когда здесь жара – тяжеловато. Но мы перестраиваемся. Тренера нас настраивают по максимуму, чтобы мы думали только об играх», - сказал Караваев в интервью телеканалу «Футбол 1».

Изучить и сыграть - это разные вещи...
Вы лучше сыграйте по-максимуму и минимум ничью удержите, ну а лучше, прыгните выше головы и оставьте "бюргеров" "с носом".
Доставьте радость всей Украине!!!