9 червня 2016 21:44
4

Юрий САПРОНОВ: "Все поддержали бы "Шахтер" в еврокубках в Харькове, который лишился большого клуба благодаря одному идиоту - Курченко"

Бизнесмен, экс-заместитель губернатора Харьковской области Юрий Сапронов, известный в спортивном мире Украины как вице-президент федерации тенниса Украины, прокомментировал для "Футбол 24" информацию о возможном переезде "Шахтера" в Харьков.


"Инициатива проводить домашние матчи "Шахтера" в Харькове? Я абсолютно поддерживаю это. Харьков - футбольный город, здесь все поддерживали бы "Шахтёр" в еврокубках. Конечно, это объединяющий фактор для страны. Мнений по этому вопросу много, у болельщиков свое, у Юрия Сапронова - свое. Но я убежден, что это будет хорошим ходом. Особенно учитывая то, что Харьков лишился большого клуба, благодаря одному идиоту - Сергею Курченко.

Думаю, что УЕФА разрешит проводить матчи Лиги чемпионов в Харькове. Проведем аналогию с теннисом: нам в этом году ITF (теннисный аналог ФИФА) разрешила проводить два турнира в Харькове. Поэтому не вижу оснований, почему УЕФА не может разрешить Харькову принимать матчи международного уровня", - сказал Сапронов.
не все, не все
Занимайся теннисом..
Как я понял Ультрас не хочет видеть Кротов в Харькове,а вот лично для Юрия Сапронова они не захотят играть Евро Кубки !
Ну, судя по всему, не все...