9 червня 2016 12:55
16

Ультрас "Металлиста": "Мы не позволим ахметовской нечисти оккупировать наш город"

Ультрас «Металлиста» обратились в Службу безопасности Украины с открытым письмом с призывом запретить «Шахтеру» проводить домашние матчи в Харькове.


«Нам стало известно, что Харьков совсем скоро может стать новым рассадником сепаратизма. Ахметов и его окружение всячески педалируют ситуацию, чтобы «Шахтер» переехал на домашнюю арену «Металлиста». Разграбив Донбасс и спровоцировав там войну, вся эта пострегионаловская нечись мечится по стране, выискивая новое пристанище. Учитывая то количество переселенцев и сильный местный сепаратистский потенциал, мы призываем настоящих офицеров СБУ не допустить переезда терроризма в Харьков.

Вся эта гвардия «победителей» и «хозяев страны» уже доказала свой талант управленцев. Результаты их управления мы еще долго будем разгребать всей страной. Козыряя наворованными миллиардами, они конечно же будут имитировать социальную деятельность и патриотизм, культивируя хнр. Чтобы потом торговаться, как это было на Донбассе. Они потом сбегут в другой регион, когда придут зеленые человечеки, а харьковчане останутся один на один с результатами такого гостеприимства. В этом вся суть из паразитического образа жизни и мировоззрения.

Они пытаются использовать тяжелое положение «Металлиста» и прикрываются благими намерениями, но все эти «спасения и помощи» уж очень легко могут трансформироваться в терроризм и «независимые республики».

Мы не позволим ахметовской нечисти оккупировать наш город, прикрываясь благими намерениями. Мы сделаем все, чтобы в Харькове не было ничего, связанного с ахметовским криминалом и его прихлебателями. И поверьте, срыв матчей – это минимум, на который мы готовы пойти, чтобы не пустить этих мразей в наш город!» – идет речь в заявлении ультрас «Металлиста».
молодці!!!!!!!!!!!!!!!! жиніть цю ахметовську мрась !!!!!!!!!!!! хай живе металіст!!!!!!!!!
Оце молодці!!!!! Що на це скажуть "супєр експєрті" морозов і леон?? Мабуть обізвуть цих хлопців "футбольним скотом" би "бидло" вже було.....
Присоединяюсь.Молодчаги!
А во львове ходит полный стадион...
Молодцы!!!Четко и ясно!
Динамовским тоже бы надо было такую заяву делать, конечно же в начале, не сейчас
И я присоединяюсь!!! Спасибо ребята!!!
Мужики, спасибо ВАМ за песни о птх, багаму маму. Спасибо что не дали разыграться кацапам в Одессе. И кто же как не ВЫ отстоит свой город от этой падоли. Моё уважение.
СБУ ничего делать не будет. Харьковские фаны могут сами предотвратить переезд кротов в Харьков, если предупредят Палкина и Ко о возможных больших неприятностях, которые ожидают его братву. Все в руках фанов. А на письмо будет отмазка в виде ответного письма за подписью мордвина Палкина, в котором он напишет о свободе, равенстве и братстве.
У меня почему то появилось чувство гордости)))....