7 червня 2016 13:01
10

Заместитель гендира "Динамо" отказался от общения с каналом "Футбол", сказав, что все вопросы следует адресовать Морозову и Леоненко

Представители «Динамо» продолжают отказываться от общения с журналистами телеканала «Футбол».


Как сообщает MatchDay, заместитель генерального директора «Динамо» Сергей Мохник, перед собранием клубов УПЛ, отказался дать комментарий телеканалу «Футбол 1».


Мохник заявил, что все вопросы журналистов следует адресовать экспертам телеканала Сергею Морозову и Виктору Леоненко.

Правильно! Они ж все знают и разумеют. Особенно Леон - Месси + Пеле 90-х, как он себя выставляет. А Морозов поц. "Динамо" бы свой канал вставить на какой-то общенациональный, или еще болше в "Профутбол" инфильтрироваться, чтобы заткнуть рот Ахметке и П...сову.
Правильно там же супер эксперды всезнайки, пускай в прямом эфире Господин Морозов и Леоненко извиняются перед клубом, не с бегующими глазками говоря что я звонил, писал, а Саша Денисов подтвердит, а по мужски. Хотя там нет давно мужика, это как сыр с плесенью платишь не за сыр, а за плесень.
Для меня КротТв - то же что и LifeNews!
На Морозова надо было подать в суд за оскорбление чести и достоинства, тогда этот мусоровоз будет думать,что говорит.
все равно коментарий надо давать какими подлецами небыли! так как не давая комент Динамо потверждает что они дикие люди!
Сховати
Дмитрий, ні - ну тут все правильно: тобі на голову виливають бочку г...на , а ти як цивилізова людина обтерся і подякував, ось вже і маєш вигляд не "дікої людини"
Дмитрий, если не даешь комменты кротТВ - то ты "дикий человек"??? Что за бред ты несешь???
Дмитрий, а они потом будут из контекста выдергивать и передергивать...
Молодцы, правильно.
Всё по делу! Извинения так и не прозвучали. Как-то замяли это мямли..