6 червня 2016 20:27

"Вест Хэм" ведет переговоры по пяти игрокам

Совладелец Вест Хэма Дэвид Салливан заявил, что представители его клуба ведут переговоры с несколькими клубами и футболистами


Молотобойцы ведут активные переговоры, чтобы как можно быстрее подписать новых футболистов этим летом.


"Несмотря на то, что сезон закончился три недели назад, работа в клубе не останавливается. Мы переезжаем на новый стадион, с которым также связано много нюансов", — начал совладелец Вест Хэма Дэвид Салливан.


"Перед тем, как сыграть в Лиге Европе, мы сыграем на новой арене против Ювентуса контрольный поединок".


"Кипит работа и в попытках привлечь в клуб новых игроков. Мы определили цели, которые способны усилить нашу команду. Мы хотим развивать успех, который принес менеджер Славен Билич в своем первом сезоне".


"Это правда, что нам нравился Джейми Варди из Лестера и мы думали над его приобретением. Можно с уверенностью сказать, что подписание этого футболиста разбило бы нашу структуру зарплат. Тем не менее, мы все еще нацелены на других игроков, которые станут отличным дополнением к нашему составу".


"В последние годы мы тратили грамотно, подписав Лансини, Куяте, Кресвелла, Пайе и Рида. Эти переходы демонстрируют нашу умную трансферную политику".


"Мы работаем над новыми трансферами 24/7. В данный момент, ведутся переговоры с пятью кандидатами на переход в наш клуб. Надеемся, что уже в ближайшее время мы объявим о хороших новостях", — резюмировал Салливан.


Ранее сообщалось, что основной трансферной целью клуба является приобретение топ-форварда. Среди таковых назывались: Бакка, Ба, Дзадза, Ляказетт, Батшуайи