6 червня 2016 15:39
19

Калитвинцев назначен главным тренером московского "Динамо"

Украинский специалист Юрий Калитвинцев назначен главным тренером московского «Динамо».


Соответствующее решение утвердил совет директоров клуба. Одним из его помощников в тренерском штабе бело-голубых станет Юрий Ковтун.


Последним местом работы украинца была «Волга» из Нижнего Новгорода, которую он возглавлял в сезоне 2013/2014.

дошутился
Ыыы... и в чем проблема? - Он как бы россиянин. И да, в России есть много достойных людей, которых палкой по бошке путинисты бьют за их позицию. К тому же, он уже 2 года без работы. Может местные умники помогут ему найти работу?
Сховати
lion_ts, диванные патриоты заминусили))
lion_ts, работ мало в Украине? да пускай хоть дворником идет...дауж Калитвинцев меня разочаровал...(
Сховати
Zheka G., ну диванным патриётам оно-то виднее, конечно.
Человек занимается любимым делом, пришел тренеровать клуб, в котором в молодости сам играл, получит там судя по всему не плохую зарплату, при этом ни в чем плохом в адрес Динамо и Украины в целом не замечен. В чем проблема?) - Только давай конкретными фактами, а не тем, что по твоему мнению он должен был стать дворником, лишь бы не работать у москалей (на своей родине, между прочим)
Сховати
lion_ts, причем тут стать дворником....я лишь сказал что работ мало? это к примеру дворником. Понятно что футбол это огромная часть его жизни,но ехать работать в страну которая убивает наших людей это значит у человека нет совести,а в глазах только бабло.
Сховати
Zheka G., ты слышишь, что тебе говорят вообще? - Калитвинцев - РОССИЯНИН - эта страна для него родная. Украинцы так само убивали людей в Афганистане в 80-х. О "совести" никто ничего не говорил.

И да, ни одного адекватного аргумента "против" ты не назвал.

P.s. - В интернете есть масса комментариев от таких вот диванных патриётов, которые россиянам, уезжающим в Украину задают вопрос: "что другой страны нету?".
Ребята ну какая нах для них война, находясь в Киеве, живя привычной сытой жизнью. Вы думаете Калитвинцев украинцем стал, москаль есть москаль. Позабыл он, наверное, когда ГМС его в инвалидной коляске по сути покупал. Многие начнут понимать, когда уже дома гореть будут, правда поздно уже будет...
БАН ему и сыну. Деньги решают все. Куда муку, картофель выслать переселенцам с Волги кушать нечего.............
Неприятно читать когда его оправдывают, честно... Лучше уж промолчать чем оправдывать.
Сына к себе заберет. Малому нечего кушать. Даже мерс новый недавно продал.
не смотрите на таких как тунец и этот. просто таким важнее деньги чем человеческие жизни. Для них нет понятия родина и не будет...
Сховати
Zheka G., Его родина Совесткий Союз, а вернее город Волгоград...
Сховати
Goon, и что? я сам родился в рашке,но переехал уже давно в Украину и считаю ее своей родиной! После этих событий никогда не поеду в тот кацапстан.
Спорт вне политики? Правда?
реально денег нет и негде больше заработать?
Ще один поїхав сім'ю кормити
Сховати
ну атк он ка бы уже пару лет без работы сидел, грех не поехать и поработать к себе на родину.