6 червня 2016 13:21
9

"Спорт день за днем": Сегодня совет директоров московского "Динамо" утвердит Калитвинцева главным тренером

Сегодня после обеда совет директоров московского «Динамо», скорее всего, утвердит Юрия Калитвинцева на должность главного тренера команды, сообщает «Спорт День за Днем».


Кроме того, существует вероятность того, что в тренерский штаб Калитвинцева войдет экс тренер «Тосно» Юрий Ковтун, с которым они работали вместе в «Волге» в сезоне 2013/14.


Последним местом работы украинца была «Волга» из Нижнего Новгорода, которую он возглавлял в сезоне 2013/2014.

Если наши СМИ будут последовательны то будет травля (хоть вроде и не к месту да?)! Если нет то ситуацию с Селезневым (раздутую до не могу) буду считать заказным манипулированием общественного мнения! Я не оправдываю Селезня и не обвиняю Калитвинцева, просто мне не нравятся когда журналист кроме как преподносить информацию - делает вывод!!! Это товарищи пропаганда или информ. война между карманными журналистами всеми известных людей.
Да и Динамо М для Калитвинцева не совсем чужой клуб. Если не ошибаюсь, он, будучи игроком, определённое время выступал за него. Пожелаем удачи.
Можно пожелать ему только удачи, он и сам говорил, что приоритет Украина, но видимо предложений нет
Еще один голодающий поцреот.
Сховати
Місце народження - Волгоград
Сховати
Паспорт гражданина Украины, игры за сборную Украины, был и.о. тренера сборной. Никто же против не говорит про месторождения, можно ездить отдыхать, встречаться с друзьями и т.д. по месту рождения. А то какие то двойные стандарты Селезнёву нельзя на работу в Россию, а вот Калитвинцеву можно.
bogutsky, скажу вот что, у Тунца было несколько предложений из Европы, неплохие клубы звали. А у Калитвинцева похоже нет выбора, или сидеть дома, или работать. Ситуации совсем не одинаковые
Сховати
Как вариант на замену Рауля недавно рассматривали, нет? Да он наш но нужно быть честными сами с собой чем эта ситуация отличается от ситуации с Селезневым? для меня лично ничем кроме того что Селезень - неадекватный)
Сховати
Антон, если ему предложили работу в Динамо Киев- остался бы.