6 червня 2016 00:22
4

Сергей СИДОРЧУК: "Недавно прочитал книгу с умными словами: "Плохой игрок, вписанный в систему - хороший игрок"

Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук в интервью программе "Профутбол" рассказал о взаимоотношениях с Андреем Шевченко и своем видении успешной игры команды на Евро.


- Шевченко часто подходит к футболистам после тренировок, объясняет. Если подходит лично ко мне, то говорит, как нужно открываться, как он бы делал в этой ситуации. Слушаешь его с открытыми глазами. Я недавно прочитал книгу. Там сказаны очень умные слова: "Плохой игрок, вписанный в систему - хороший игрок. И Наоборот". Поэтому я не думаю, что для сборной Украины будет главным, какие фамилии будут в центре поля. Неважно, кто будет играть - Сидорчук, Гармаш, Рыбалка, Степаненко, Коваленко. Главное, чтобы был результат.

Этот игрок не должен созидать атаки так что нефиг на него гнать. Отличный опорник с укр. паспортом. Его роль состоит в том что бы не давать созидать игрокам соперников. И по возможности подключаться к атакам помогая созидать своим партнерам. И Сидорчук и Рыбалка игроки центра поля чемпиона Украины кто бы там что не говорил. Я думаю парень на евро раскроется . Удачи Сидор.!!!!!!!
Как он меня бесит. Игрок который должен созидать атаки,блин за весь сезон во всех турнирах сделал аж 1ну голевую передачу и забил аж 1н гол ! Такой-же и Рыбалка 2 голевые передачи. Ярмоленко с Конопой перекроют и всё жопа нам,в центре поля 2 бездаря которые не могут давать обостряющие передачи!
Нифигасебе, без комментариев!
Нифигасебе, без комментариев!