5 червня 2016 00:28
10

Луческу объяснил, почему РФПЛ отстала от лучших лиг Европы

Новый главный тренер "Зенита" Мирча Луческу подчеркнул в интервью клубной пресс-службе, что бывший наставник сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш убедил его в серьезности задач питерцев. По словам румынского специалиста, у него были другие варианты, но он сделал выбор в пользу российской команды.


– Да, сейчас Россия отстала от лучших лиг Европы, – подчеркнул Луческу. – Это обусловлено, в первую очередь, экономическим кризисом и подготовкой к домашнему чемпионату мира, который в дальнейшем, я уверен, благоприятно скажется на имидже страны. Но скоро все должно наладиться. Я хорошо знаком с Андре Виллаш-Боашем, и, конечно, говорил с ним перед подписанием контракта. Он очень положительно отзывался о своем периоде работы в Петербурге. Сказал, что здесь собрана отличная команда и игроки. Заверил меня, что "Зенит" – это большой клуб с большими амбициями и серьезными долгосрочными задачами. Этих слов для меня было более чем достаточно. Я мог уехать в другую страну, в другой чемпионат, но сделал свой выбор. Я здесь и уверен, что с этой командой добьюсь результата.

Путиноидам ещё предстоит узнать всю эпичность прихода этого, в принципе не плохого тренера, но в высшей степени говнистого человека.
Позор.
Вы Динамомания (видать забыли) а превратились просто в новостной сайт.
Их куча.
По этому нас так и поносят... Что мы уделяем время непонятно кому..

Уберите его и не пишите о нем....
В этой стране у народа не только руки, но и ноги растут не из того места. Этим и обусловлено, что чемпионат низкого уровня, а не экономическим кризисом. Бабла у Газпрома более чем достаточно.
Скілько можна його постити тут , це сайт Динамоманії чи Луческуманії.
Ну, понятно : теперь со своим приходом он связывает подъём раша-чемпа хотя бы до уровня нашего !
ха-га-га! дык походу там всю жизнь кризис и готовятся к чм тож всю жизнь!)))
у него наверное язык уже такое нежный, лижет лижет, наверное уже постирал все пупырышки