4 червня 2016 15:56
2

Ярмоленко забил 25-й гол за сборную

Национальная сборная Украины провела свой последний контрольный матч перед стартом на Евро-2016.

В итальянском городе Бергамо, на стадионе «Атлети Адзурри д'Италия» команда Михаила Фоменко встретилась со сборной Албании.

В стартовом составе «сине-желтых» вышли четыре динамовца – Евгений Хачериди, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш и Андрей Ярмоленко.

Из них только Евгений Хачериди провел полный матч. Денис Гармаш был заменен на 46-й минуте,Сергей Сидорчук – на 67-й, а Андрей Ярмоленко – на 77-й.

Ярмоленко при этом отметился забитым мячом, сделав счет 2:1 на 49-й минуте встречи. Этот гол стал для Андрея 25-м в 59-й игре за национальную сборную.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу нашей сборной.

12 июня «сине-желтые» возьмут старт в финальной стадии европейского чемпионата в городе-спутнике Лилля Вильнев д'Аск на «Стад Пьер Моруа» встречей с Германией.