4 червня 2016 12:43
1

Эвра: "Слова Бензема о непопадании в сборную из-за расизма — необоснованная ложь"

Защитник «Ювентуса» и сборной Франции Патрис Эвра прокомментировал высказывания нападающего «Реала» Карима Бензема о непопадании в состав сборной Франции на домашний чемпионат Европы — 2016 из-за влияния расистской части страны.


«Франция – это страна, где любят полемику. У нас любят говорить о чём угодно, но нужно сосредоточиться на футболе. Ничего из сказанного Бензема не задело меня, потому что это необоснованная ложь. Это должно прекратиться. Понимаю, что такие вещи сейчас популярны, но это нелепо», — цитирует Эвра Sky Sports.

Ранее Бензема заявил, что главный тренер национальной команды Дидье Дешам «поддался на давление со стороны расистской части Франции», не включив его в состав на Евро-2016.
Каримка, давай к нам, в сборную Украины! У нас, во время исполнения Государственного Гимна, можешь даже поссать(извините за мой французский) и ничего тебе за это не будет. Главное вовремя прокукарекать, что футбол вне политики и намекнуть, что "сдецтвазадамбас"! Всё. Железобетонный член СБУ, даже когда тебе исполнится 57:)))