30 травня 2016 13:46
15

Громов покидает "Ворсклу"

Розмови про те, що один із лідерів сьогоднішньої «Ворскли» Артем Громов (132 матчі, 25 голів) може залишити розташування клубу, велися вже давно. Ще рік тому 26-річний нападник полтавського клубу мав кілька заманливих пропозицій, серед яких найбільш настирним був, зокрема, «Дніпро». Артем, порадившись із керівниками й тренерами, тоді вирішив відкласти свій переїзд. Зараз же, маючи серйозну пропозицію від одного з грандів українського футболу, форвард за згодою сторін дотерміново припинив дію свого чинного контракту з ворсклянами.


На виході з офісу Артем Громов, який присвятив сім років своєї кар’єри виступам у головній команді «біло-зелених», погодився дати ексклюзивне інтерв’ю прес-службі клубу, де згадав, що було його відправною точкою на шляху до великого футболу…
Уж лучше бы оставили Яковенка, а Громова и не трогали бы.
я знаю, но, мутно все как-то в кротячей норе
Как по-мне, если брать украинцев и агентов Шаблия ), то уж лучше было Болбота подписать
Сховати
смит, Болат на контракте у кротов
не спроста на днях Яковенко ушел
интересно у Громова ,агент случайно не шаблий?
Сховати
Sergey, Шаблий)
Сховати
Google, не плохо шаблий на Динамо заработает
Сховати
Sergey, Как и Панков)
Неужели в Динамо? Как-бы не кроты оказались этим "грандом". То что кризис в нападении ДК это факт, но будет ли Гладкий и возможно Громов усилением... Надеюсь.
Сховати
Ferad, лучше бы кроты как раз таки и оказались этим "грандом".. такого шлака хватает у нас, какая то массовая скупка свободных агентов.. ужас!
Уж лучше свою молодежь упорно наигрывать на фланг Мякушко, Калитку, Цыганкова, да хотя бы Кузыка, но не скупать такой посредственный хлам!
Сховати
maxidrive, очень хотелось бы, но в прошедшем сезоне молодежь играла совсем ничего, даже когда досрочно чемпионами стали, то вышли дублем только на последний матч, сомневаюсь что в этом сезоне что-то поменяется.
maxidrive, ну оценивать игрока "шлак" или "не шлак" думаю не совсем правильно. Будет в команде, пройдёт время и будем говорить. А то что мы хотим чтоб свои играли игроки, так это до одного места в ДК на наши желания. Есть теперешняя политика ДК "Денег нет, поэтому подписываем максимально дёшево или свободных агентов", а на молодых своих... И что? Сидеть и дальше "пищать" как я недоволен подходом выбора игроков в ДК? Вот и пишу, надеюсь, надеюсь что игроки эти помогут.
В ДИНАМО 100%
Ворскла объявила о переходе Громова в гранд украинского футбола

http://www.vorskla.com.ua/ua/news/view-7931.html