30 травня 2016 00:50
1

Марк-Андре тер ШТЕГЕН: "Уверен, что против нас сборная Украины будет играть жестко"

Голкипер сборной Германии Марк-Андре тер Штеген прокомментировал поражение от словаков в товарищеском матче.

"В первом тайме у нас были проблемы. После 30-35 минут мы начали предоставлять словакам пространство, и у них начали появляться голевые моменты. Также мы проиграли из-за того, что в атаке сыграли хуже, чем соперник. У нас еще есть один матч для подготовки к Евро, в котором мы хотим победить, чтобы с позитивными мыслями ехать на Евро.

Украинская сборная всегда играет уверенно. Уверен, что против нас они будут играть жестко - как и все команды, которые нам противостоят. Сначала хотим хорошо подготовиться к евро, а уже потом думать об игре с Украиной.

Из украинской сборной никого не могу назвать. Считаю, что нам нужно сконцентрироваться на нашей подготовке, а уже со временем мы получим информацию об игроках сборной Украины и их результаты. Тогда и оценим наши шансы на победу", - приводит слова футболиста "Профутбол".

Нікого не можеш назвати?!Забув як Ярмоленко в 2012 тобі забив і ви програли кваліфакацію Динамо за вихід в ЛЧ