23 травня 2016 22:00
5

Александр АЛИЕВ: "Я не какая-то базарная баба и не тряпка, чтобы разглашать личное"

Футболист все еще надеется уладить конфликт с женой и избежать развода.


Страсти вокруг развода в семье Александра и Татьяны Алиевых немного поутихли. Супруги ожидают третьего судебного заседания по разводу, которое назначено на июнь. А до того времени общаться с прессой Саша и Таня отказываются. Но "КП" в Украине" все же удалось связаться с экс-футболистом киевского "Динамо" впервые после обращения его жены в полицию.

"Сами разберемся и все решим"

- Не хочу об этом разговаривать. Я - не какая-то базарная баба и не тряпка, чтобы это комментировать, разглашать личное, - говорит Алиев. - Мне это не нужно и не интересно. Это мои проблемы, и я сам с ними разберусь. Сами все решим, потом вы все узнаете.

Напомним, жена Александра обвинила его в рукоприкладстве. По словам Татьяны, у ее мужа - серьезные проблемы с алкоголем.

Таня и Саша продолжают жить в одной квартире, но при этом стараются пересекаться минимально. Татьяна большую часть времени проводит с детьми. Младшему, Артему, на днях исполнилось 5 лет. А шестилетняя Алина выигрывает свои первые кубки и медали на чемпионатах по танцам.

Против Алиева после семейных дебошей было открыто два уголовных производства.

Остался без футбола

До недавнего времени Саша поддерживал форму с любительской командой "Катандзаро", выступающей в Киевской футбольной лиге. Но в середине мая клуб снялся с розыгрыша чемпионата КФЛЛ-2016.

- За эту любительскую команду я играл просто так, для себя, чтобы поддерживать форму, - признался нам Александр. - Меня просто пригласил туда друг, попросил поиграть за них в чемпионате города. Я принял участие в нескольких матчах. Приезжал только на игры, в тренировочном процессе не участвовал.

Поставлен ли крест на его профессиональной карьере, футболист не отвечает. При этом у Алиева по-прежнему есть агент. Это Камиль Маммадов, который помогал полузащитнику, когда тот переходил в российский "Анжи" в 2014 году.

- Да, я все еще агент Александра Алиева, - подтвердил информацию Камиль Маммадов. - Знаю о ситуации, которая, к сожалению, произошла у Саши в семье, и об обстановке в целом вокруг моего подопечного.

От комментариев по поводу футбольного будущего Алиева агент отказался.
То есть бить женщину - это не тряпка..
Почему бы не создать команду психов и алкоголиков?
Какой нибудь вино-водочный магазин их с удовольствием проспонсирует.
Сховати
oleg, Не, это не выгодный имидж для алкоголя, отталкивающий. Алко-бренды предпочитают успех и дружбу в качестве формирующего образа. Это легко проследить по рекламным кампаниям, успешные бизнесмены заказывающие водку в барах с дубовой стойкой, неразлучные друзья, вместе вытаскивающие джип из болота, где нибудь в Амазонии и тд и тп.
Ты не тряпка и не баба базарная ты просто гаденыш
Я - не какая-то базарная баба и не тряпка - говорит Алиев
------------------------------------------------------------------------------------

Конечно, нет. Ты - алкоголик и психопат.