23 травня 2016 14:21
91

Официально. Александр Гладкий - игрок "Динамо"

Агент уже бывшего нападающего "Шахтера" Вадим Шаблий в своем Instagram подтвердил подписание футболиста киевским "Динамо".


"Александр Гладкий стал динамовцем Киева. Контракт с Шахтером истек. Прощание в виде победного дубля в ворота Зари в финале Кубка Украины было достойным. Впереди - новый интересный этап и новый вызов в карьере. Желаю Саше удачи, побед и множества голов в составе Динамо!", - написал Шаблий.


Ребята, да откуда сколько желчи? Он еще ни одного матча за "Динамо" не сыграл, а тут такая критика. Если помните, Ребров тоже из "Шахтера" перешел и что, вы хотите сказать, что он не динамовец теперь? Пусть играет, а там посмотим, может и критиковать не придется. Огромный плюс Гладкого - не замечен в гавне кротячем.
ахаха, какой бред...
Очень разочарован этим трансфером! И это скоростной "спринтер"?? Зачем нам ещё один игрок стиля Тео? При этом Тео, на мой взгляд посильнее, когда в форме. И моложе.
Евгиний, сделайте опрос, на тему перехода Гладкого. Так, для смеха.
Слушайте, я не к чему не призываю, но надос этим Шаблием, что-то сделать... Напоминает, женщину из склада в Армии:"Если, дала большие штаны- при стирке утянуться, маленькие- в полях растянуться." Весь шлак впарит.
Зачем он нам етот шлак
Сегодня вроде не первое апреля! Они там совсем с ума сошли...Гладкий это пародия на нападающего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позорррррр.............
Это Ооочень неожиданно. Гладкий, это моё мненее, посильнее Теодорчика и уж тем более Кравца.
я приму этот трансфер, если в нём прописано, что Гладкий будет "рыгать" на поле за 5 000 гривен в месяц+ социальный пакет + 24 дня отпуска
я просто опиздошен этим трансфером