22 травня 2016 11:14
4

Евгений КРАСНИКОВ: "Я не могу перейти из "Днепра" в "Шахтер"

Бывший спортивный директор харьковского «Металлиста» Евгений Красников прокомментировал MatchDay появившуюся в медиа информацию о своем переходе из «Днепра» в «Шахтер».


— Евгений Алексеевич, в Интернете появилась информация о том, что вы уходите из «Днепра» и будете работать в «Шахтере». Это правда?
— Я не могу перейти из «Днепра» в «Шахтер», потому что никогда в днепропетровском клубе не работал.


— Тем не менее, переходы в «Днепр» Руиса, Пико, Эдмара и Папа Гуйе связывают именно с вашим именем...
— У меня прекрасные отношения с руководством «Днепра» и главным тренером этого клуба Мироном Маркевичем. Он близкий для меня человек. Я на самом деле имел отношение к переходам в «Днепр» Руиса, Пико, Эдмара и Папа Гуйе, но это была информативная помощь. Решение по этим игрокам принимали руководители «Днепра» и главный тренер.


— А что скажете насчет работы в «Шахтере»?
— Единственное, что могу сказать по «Шахтеру», это то, что уход Мирчи Луческу открывает новую страницу в истории клуба. Луческу считаю классным тренером, который поднял уровень не только «Шахтера», но и всего украинского футбола на новый качественный уровень.

Не опроверг,прошляпили(( А ведь даже при минимальных возможностях Днепра привёз игроков,ставших лучшими на своих позициях в весенней части чемпионата!
Сховати
Я про Пико с Руисом,Папа и Эдик уже не в том возрасте...
Красников в Шахте, значит кандидатура Маркевича уже утверждена
Лизнул шахту.