18 травня 2016 19:36
16

Игорь ЦЫГАНЫК: "Зозуля и Ротань – полгода без футбола! Ярмоленко, Кучер и Луческу просто насмехаются"

Ведущий программы «Профутбол» на телеканале «2+2» Игорь Цыганык раскритиковал решение КДК дисквалифицировать Руслана Ротаня и Романа Зозулю на полгода.


«Зозуля и Ротань – полгода без футбола! А Ярмоленко, Кучер и Луческу просто насмехаются. Требую пересмотреть и их действия. Иначе это расправа.

Складывается впечатление, что рапорт арбитра – это главный документ в нашем футболе. И наплевать на то, что видела вся страна. Судьи неприкасаемы», – написал Цыганык в твиттере.


Отметим, что дисквалификация не распространяется на матчи сборной Украины.

На сколько мне известно за бугром(например в англии)за намеренные нанесения травм ,нападение на участников матча или зрителей ,есть не только дисциплинарная,но и административная и уголовная ответственность!
За такие дикости как драки и нарушение порядка(в том числе это и болельщиков касается) нужно рассматривать в юридической сфере.
Жаль что тупому журнашлюшке нельзя пол года дать.
Сховати
Linker,интересно что мне дали бан за коммент что без масок надо Зозулю поддерживать,зато это в новость ставят основную.
6 месяцев это реально много кто бы что не говорил....Получается дисквалификация на 24 матча так? Это конечно же много,даже очень. Как будто судью избивали там...бред какой-то.КДК пересмотрите наказание для игроков Днепра!
Сховати
Zheka G., Это высшую математику надо знать, чтоб насчитать 24 матча?) Напиши, пожлста, формулу по которой считал)))
Сховати
D man, не понимаю твоей иронии....в месяц 4 игры. вот и посчитай даун!
Сховати
Zheka G., Даун - твой мозг) Ведь он не понимает, что в ближайшие 2 месяца в чемпионате перерыв. И куда ж тебе иронию, в таком случае, понять.
Если бы Цыганик так о всех футболистах переживал, а не только о игроках Карпат и Днепра, то можно было-бы рассуждать, а так диагноз этого "эксперда" давно всем ясен!!! Хоть-бы умудрился различия в нарушениях найти! :)
Думал, хоть тут более-менее объективная программа будет с более-менее адекватными экспертами. Ан нет. Нахрена ж ты в своей программе так акцентировано рассказывал как Ротань наступал судье на ахиллы (еще и кружочками обводил), нахрена ж ты акцентировано показывал как вот Зозуля на трибунах с фанатами, а вот он уже спустился в подтрибунные помещения, а вот уже выбежал на поле и толкает главного судью, как его удерживали другие футболисты, как дает подсрача линейному судье. И после этого ты что тоже ждал три матча.
И задолбали уже сравнивать тот и этот эпизоды. Они совершенно разные: там дрались футболисты между собой (луческу - отдельная история, рассматриваем эпизоды только с футболистами), тут футболисты наваляли судье (при всей его, как это помягче сказать, нетрадиционности ориентации, вот).
Я еще бы понял как-то сравнение типа Ярмоле и Кучеру за драку по три, а Пику - пять, это еще куда ни шло сравнение. Но Ярмола/кучер и Ротань/Зозуля - эпизоды не сравнимые.
А причем Ярмоленко и кучер к Ротаню с Зозулей? У них совершенно разные нарушения. Одни дрались между собой, другие нападали на судью.
Про сроки дисквалификаций я ничего не говорю, просто сравнивать этих игроков как минимум тупо, и это делает один из ведущих футбольной передачи, м-да...
Сховати
Kacha, Хазяин же приказал гавкать, вот и гавкает Игорек)
Цыганик, если Ярмоленко увеличат дисквалификацию, то я отобью тебе язык! Я не прячусь и готов отвечать за свои слова!
Сховати
YARY, вже ніхто нікому нічого не продовжить. У Андрія 2 матчі залишились.
Отчасти он прав. Цыган за барки судью брал и ему дали 1 матч, Кобин бодался с Можаровским и ему ничего не дали.
Сховати
Eternityoflife, все зависит от того, что было указано в рапорте судьи
Eternityoflife, вот за стычку с судьей Луческу должны дисквал давать, а вот игроки между собой покоцались.. не повод их так долго