14 травня 2016 21:20
32

​"Металлист" - "Динамо" 1:4. Теодорчик передает привет коучу сборной Польши, матч прерывался на 15 минут из-за поведения ультрас

Сегодня в последнем туре чемпионата Украины киевляне на выезде сыграют с "Металлистом".


Так как для "Динамо" игра с харьковчанами уже не имеет никакого турнирного значения, следует ожидать, что Сергей Ребров даст шанс проявить себя молодежи.
Напомним, что из-за дисквалификаций не смогут принять участия в матче Андрей Ярмоленко и Сергей Рыбалка. Дерлис Гонсалес отбыл в сборную Парагвая, а Антунеш и Данило Силва пропустили тренировку "бело-синих" из-за плановой медицинской консультации.

Предсказать, каким будет состав "Динамо" на сегодняшний поединок, сложно, но то, что в нем будет несколько резервистов, можно сказать с уверенностью.

Обслуживать встречу будет Анатолий Жабченко. Его ассистентами назначены Денис Шудрик и Максим Чертоляс. Четвертый судья - Александр Дердо.

Транслировать матч будет канал "Футбол 2" В 19:30 "Динамомания" начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Вот этот состав с кротами нужно было выпускать. Даже если и влетели бы, но играли по крайней мере. Сегодня очень прилично отыграли. Тео красавец. Потому, что крайний хав делал свою работу: проход - подача. Яковенко и Мякушко хорошо сыграли И Корзун как для первого раза нормально. Все по ччемпионски.
Думаю кандидати на вихід влітку Петрович і Яковенко. Хоч Яковенко і виглядав непогано, але це на фоні Металіста. Я взагалі думав що після провалу з Олександрією Олександр більше не вийде на поле в цьому сезоні.
Если бы, уважаемый Валерий Васильевич, «мыслил» катогориями реброва? Увидели бы мы, когда ни будь Шевченко, Реброва и других?! Многие матчи второго круга надо было подпускать во вторых таймах ПЕРСПЕКТИВНУЮ молодежь! Но наполеончик, боялся, надеялся на пополнения легионеров! Рано или поздно горлопаны поймут, что ребров не тренер ДИНАМО! Его в «шахматы» постоянно будет переигрывать цыган!

Сховати
І не тільки циган, на жаль. Шаран просто в газон втоптав Реброва, хоч як це б прикро не звучало, але це факт.
Рудько всі виходи в молоко, Буяльський стабільно не загострює гру, він на скільки я розумію виходить щоб закривати супернику зони тобто для компактності в оборні, ну не його центр поля, може тоді на фланг?
Корзун непогано хоча в епізоді із забитим голом є питання.
Макаренко, Корзун, Яковенко +
Мякушко, Теодорчик +-
Морозюк, Петрович -
два 100% момента у МХ в концовке и оба с фланга Макаренка, м все потому что Макаренко просто нет на своей позици!Перехвалив явно Вацко Макаренко.
Не вам судить как им болеть. Это какая боль когда твой любимый клуб сегодня играет последний свой матч в УПЛ из-за президента п*дараса. Это просто крик души, хоть и не правильно реализованный.
Сховати
lurel, "Это просто крик души, хоть и не правильно реализованный." Ось в тому то і є основна проблема, на відео було чітко видно, як чоловік з дитиною на руках покидав стадіон(думаю не він один), бо не було чим дихати, хіба це нормально?
прощальный салют Металлисту от фанов
Металл парктически прекращает свое существование. Вполне ожидаемая реакция ультрасов.
Интересно, у этих "фанатов" когда нибудь мозги заработают?