11 травня 2016 21:14
36

Эксперт телеканала "Футбол 1" обозвал Ярмоленко быдлом

Эксперт телеканала «Футбол 1» Сергей Морозов высказал свое мнение о конфликте после матча «Заря» – «Днепр».


«Если кому-то можно, то почему нельзя другим. Если могу оскорблять тренеры судей, если могут президенты оскорблять судей, то почему игрокам нельзя?

Это вседозволенность. Зозуля – игрок национальной сборной, Ярмоленко – игрок национальной сборной. Как можно даже своих товарищей по команде, я возвращаюсь к матчу «Шахтер» – «Динамо». Это самое настоящее хулиганство. 15 суток.


Кроме того, что это футболисты, они же граждане страны. Что если так будут все так начнут делать: не понравился продавец – ударил его в магазине. Беспредел полный. Кто такие футболисты? Они граждане страны, в первую очередь.


Один матч, второй матч. Это же все смотрит Европа, транслируют матчи. Мы же в Европу идем. Дело же не в футболистах. Рыба гниет с головы. Надо ставить на место федерацию футбола. Дали самому настоящему хулигану три матча, который ударил товарища по команде, с которым ему делать результат во Франции, по ногам. Футбольное быдло. Я о Ярмоленко», – сказал Морозов.

от сука...
оральная про"титутка
А как то одностороне мягко говоря неадекватно .....Срна ...Рак .....Степа .....кучер ...Мудеску ....эти пакостники не быдло .....а Ярмола у него быдло .......персона нон грата ..на нашем сайте
Ще один експерт знайшовся. Але хто йому дав право на образи?
А как-же Кучер ? по его мнению это нормально ?
На быдло-канале - быдло-"эксперты"!
Модер, я не понял.
Господа Ахметов и Морозов ваш "воспитанник" Брандау уже получил 5 месяцев тюрьмы. По-моему, когда Зидан ударил Матерацци, г. Морозов француза не оскорблял. А Фернандиньо, Виллиан, Адриано ... - игроки бьющие на протяжении всего матча исподтишка. Жаль, что эксперт Морозов не обращал на них внимания. Да и с FairePlay то же самое у ШД рецидив был в игре с Черноморцем. Желаю г.Морозову поскорее смириться со 2-м подряд золотом ДК и не мешать спокойной подготовке к ЧЕ-2016. Тем более, что выход в финал завоеван всеми в игроками в тяжелой борьбе.
Господину Морозову и ему подобным нужно посмотреть тот же чемпионат Англии, в 36 туре Дембеле ткнул пальцем Косту и устроил потасовку в матче Челси - ТТХ, спокойно себе получил 6 матчей дисквалификации и никто его не трогает. Ярмола всё равно уходит из чемпионата Украины, потому нет смысла давать ему серьёзный бан. Тем более учитывая что Ярмола Кучера и Степан будут в сборной, решили сильно не наказывать. Всем понятно что провокация была спланированная и эти чмошники с Крот ТВ будут постоянно вещать свою "правду" и расшатывать лодку.
Морозов-донецьке бидло