9 травня 2016 10:45

Каниболоцкий: "Чувствовалось давление, когда стоял на воротах возле трибун фанов "Карпат"

Голкипер «Шахтера» поделился своими впечатлениями от поединка с «Карпатами» (2:1).

«Сложный поединок. В первом тайме у нас не все получалось в атаке, возможно, не хватало какой-то креативности. Но после перерыва собрались и начали играть в свой футбол, создавали моменты и держали соперника под давлением. В итоге добились желаемого и забили два мяча.

К счастью, мне удалось отразить пенальти „Карпат“. Заранее определился, что буду прыгать в тот угол, так как по мячу играть очень сложно! Львовяне хорошо показали себя, они обостряли ситуацию впереди, так что матч получился интересным. Конечно, чувствовалось давление, когда стоял на воротах возле трибун фанов „Карпат“, но в футболе к этому необходимо быть готовым», — отметил Каниболоцкий.