7 травня 2016 20:33

Украинцы в Польше: "Термалика" с Путивцевым вновь теряет очки

Сегодня, 7 мая, в Польше состоялся очередной тур местного чемпионата, в котором «Шленск» из Вроцлава принимал «Термалику» с Артемом Путивцевым в составе. Несмотря на то, что гости имели немного больше моментов в матче, они уступили со счетом 2:1. Примечательно также то, что в составе двух команд футболисты отметились автоголами - сначала на 62-й минуте 20-летний грузинский защитник хозяев Двали поразил свои ворота, а спустя 24 минуты подобным действием отметился и игрок «Термалики» Фрик.

Что касается украинцев, то Путивцев появился на поле, как обычно, в стартовом составе и провел весь поединок, ничем не отметившись в протоколе встречи. Относительно еще одного украинца в составе «Термалики» - Владимире Ковале, то в данном матче он так на поле и не появился. После 35-го тура чемпионата Польши, в группе «на вылет», «Термалика» занимает пятое место, имея в своем активе 22 очка.