2 травня 2016 01:55
6

Игорь СУРКИС: "Поблагодарю Велозу за те годы, которые он отдал "Динамо". Он - настоящий профессионал"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" рассказал о дальнейшем будущем хавбека "бело-синих" Мигеле Велозу.


- Велозу, скорее всего, будет предоставлен статус свободного агента. Я не могу на него давить, он уже с зимы говорил о том, что хочет поиграть на западе. После матча с "Шахтером" мы с ним сядем и поговорим. В любом случае, мы с ним расстанемся, если не друзьями, то я его очень сильно поблагодарю за те годы, которые он отдал "Динамо". Он всегда тренировался профессионально, никогда не филонил, никогда не опаздывал на сбор и никогда не нарушал спортивный режим. Он - настоящий профессионал. Если он не останется в "Динамо" и будет играть в другом клубе, то принесет ему еще много пользы.

Уверен Сидорчкк и Буяльский смогут качественно закрывать позицию Мигеля
Велозу провёл не плохо первый год в "Динамо". Но потом он понял, что тут можно играть без напряжения и желания. Стал обыкновенным заурядным игроком и ничем не выделялся в команде. То, что он уйдёт из команды, только облегчит зарплатную ведомость и потеря в игровом плане не большая. К сожалению, безответственное отношение игроков к своей работе тоже оплачивается Суркисом. Они пьянствуют, а Суркис платит. А когда мы наконец увидим командную игру "Динамо", а не отдельных игроков. Ребров не может справиться с этими игроками и только защищает их бездарную игру.
А чем реально запомнится Велозу? Да ничем, за весь срок контракта пару матчей наберется. Платить 200 тысяч в месяц за то, что он вовремя на сборы приезжал-это топ уровень нашего менеджмента))) Приятный парень, в красивых бутсах, шикарно срубил кэша практически стоя. Спасибо тебе Мигел! P.S. Мне очень любопытно, кто подпишет его.
Сховати
Антон, как же достали любители бойцовского футбола, с горящими глазами ,догоняющие отскочивший мяч. Вчера даже дохлый Бернард накрывал нашу оборону вкупе с опорниками, пока те искали , куда повернуться. Ладно, флаг вам в руки в будущем сезоне - без Ярмолы,Ленца,Мигеля,Мбо, Юнеса !!!! Отдохнем, благо цыган уезжает.
скинем балласта профессионала
К сожалению, пора отпускать Мигеля, по нему видно, что нету никакой мотивации играть за нас.

Успехов ему в новом клубе!