25 квітня 2016 10:08

Кравченко: "Тратятся деньги на Коллину, а в Польше человек за небольшие деньги навел порядок"

Полузащитник «Волыни» Сергей Кравченко высказался о работе арбитра на матче 23 тура УПЛ против «Зари» (1:1).

«Судья или поймал «запару», или квалификация...Ничего не хочу говорить о «Заре», работают они с судьями или нет. Надеюсь, что нет.

Уверен, что судью оправдают. Возьмите примет с Польши: страна меньше нашей, и у них там порядок, судьи дают интервью после матчей.

Пусть Романов даст интервью, почему он удалил игрока, почему дал пенальти. Тратятся деньги на Коллину, а в Польше человек за небольшие деньги навел порядок», – сказал Кравченко в комментарии передаче «Профутбол».

Напомним, главный судья матча Виталий Романов на 57-й минуте показал прямую красную карточку защитнику луцкого клуба за фол последней надежды, после чего удалил Виталия Кварцяного, протестовавшего против решения арбитра.

В этом же эпизоде был назначен пенальти в ворота «Волыни», который не реализовал Джаба Липартия.

На 82-й минуте вторую желтую карточку за разговоры с арбитром получил защитник «Зари» Михаил Сиваков и покинул поле.