24 квітня 2016 23:13
5

Игорь СУРКИС: "Досрочно выиграть чемпионство - дорогого стоит"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" прокомментировал досрочное чемпионство "бело-синих".


- Я благодарен ребятам за сезон. Они молодцы, сделали еще шаг вперед - мы досрочно выиграли чемпионство, а это дорогого стоит. Сейчас нам надо настраиваться на игру с "Шахтером", ведь это принципиальное дерби. В любом случае, чемпионат еще не закончен, мы должны быть в тонусе и готовиться к Лиге чемпионов.


- Вчера Калитвинцев подарил "Динамо" надежду стать чемпионом. Хотели стать им именно в Киеве?


- Конечно, это было приятно и неожиданно. Считаю, что ребята заслужили чемпионство своей игрой и отношением к каждому матчу. Конечно, обидно, что мы вылетели из Кубка - таков футбол. Но стать за три тура до конца чемпионата очень приятно.

Следующий год будет очень тяжелым. Лидеры уйдут, но это может сыграть, в будущем, только на благо.
Будем смотреть правде в глаза,чемпионат сильно упал,не думаю что Динамо стало чемпионом если-бы были на подьёме МХ, Днепр и тот же черноморец да и ШД в прежнем составе.
Сховати
Я так думаю и Динамо на подъеме было бь тоже
Bezbash, Если смотреть правде в глаза , в нынешних условиях разумный бизнесмен давно прикрыл -бы лавочку в которую деньги лопатой надо кидать(пример Днепр,Металлист,Металлург).Так что приогромнейшее спасибо И.М.Суркису за то что сохранил ДК в том виде , в котором мы имеем приятность его лицезреть!
И нам приятно. Нашел таки Суркис своего героя. Да и нашего тоже. И что особо приятно - из своих, из динамовских.