24 квітня 2016 13:33
1

Селезнев конфликтует с тренером "Кубани", но в дубль сослали не его, а именитого напарника

Как стало известно "СЭ", нападающий "Кубани" Роман Павлюченко сослан в молодежную команду из-за конфликта с главным тренером Сергеем Ташуевым. Причина в том, что игрок очень недоволен тем, как тренер общается с командой и персоналом клуба.


Кроме того, несколько дней назад Павлюченко при всех футболистах высказал свое недовольство тем, как Ташуев проводит теоретические занятия, поскольку они проходят очень утомительно, растягиваются на 2-3 часа. Ташуев сразу же выгнал его из зала, и после этого нападающий уже не присутствовал на тренировках основного состава.


Сегодня в интервью корреспонденту "СЭ" наставник краснодарцев заявил, что ничего не знает об отправке 34-летнего ветерана в дубль. При этом он подтвердил, что форвард не сыграет с "Анжи" в 25-м туре чемпионата России.


Кроме Павлюченко, активно конфликтует с Ташуевым и Евгений Селезнев, который также недоволен манерой общения тренера и проведением занятий. По информации "СЭ", Селезнев гораздо дольше и жестче спорил с Ташуевым, чем Павлюченко, однако главный тренер "Кубани" не решается сослать его в дубль.

что футболист что человек селя полное говно