24 квітня 2016 09:32

Тимощук: рад первому голу за "Кайрат", но главный подарок - это победа

Хавбек «Кайрата» Анатолий Тимощук прокомментировал победу над «Актобе» в седьмом туре чемпионата Казахстана. Встреча завершилась со счётом 3:0, а Тимощук отличился в концовке встречи, забив свой первый гол за клуб.

«Больше эмоций было от той игры, которую мы показали в первом тайме, потому что действовали уверенно и контролировали мяч. Те моменты, которые создавали, оставили хорошее впечатление.

Второй тайм начали более расслабленно, из-за этого соперник создавал остроту у наших ворот. Но всё равно мы сыграли надёжно, порой на грани

самопожертвования. Я рад, что забил первый мяч за „Кайрат“ и, конечно же, с хорошими эмоциями мы должны готовиться дальше. Думать о том, как

восполнить потерянные очки.

Поздравили ли партнёры меня и Аршавина с первыми голами? Просто поздравили друг друга с победой. Мы все работаем на один результат, для болельщиков, которые должны получать удовольствие от игры и приходить на стадион. Прежде всего это подарок для них», — сказал Тимощук в интервью клубному каналу.