21 квітня 2016 18:38
7

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Когда "Динамо" отдало Рыбалку в аренду, на нем поставили крест"

Агент хавбека "Динамо" Сергея Рыбалки Вячеслав Заховайло рассказал о том, как складывалась карьера его подопечного.


- Доволен ли я прогрессом Сергея Рыбалки? Я буду доволен, когда он будет играть в топ-чемпионате.На данный момент все идет, я бы сказал, не очень шикарно, но в принципе нормально. Рыбалка был оценен, как очень перспективный молодой футболист еще до того, как он начал играть в основном составе "Динамо".

Когда киевский клуб отдал Сергея в аренду, он был не нужен. В Киеве на нем все поставили крест и сказали, что нет такого футболиста, как Рыбалка. Но, надо отдать ему должное, Сережа проделал большую работу в чемпионате Чехии, проявил себя. Его окружение было построено так, чтобы он прогрессировал.

Немаловажным было и желание Сергея вернуться в "Динамо" и доказать, что он достоин играть в основе команды. Сейчас все очень рады, что так получилось. Если бы Рыбалка не вернулся в Киев, он бы не затерялся.


Текстовая версия "Динамомании"

Рибалка слабкий гравець навіть для Динамо. Для Динамо, яке ставить перед собою цілі і хоче їх досягти, а не те, що виконується останнім часом.
Заховайло, заховайся.
Поднадоела уже эта песня от Заховайла... За время её исполнения уже и Рыбалка успел подсдуться((
Штутгарт, Катания какая-нибудь максимум. Опорник играющий на чистых мячах - нонсенс в современном футболе, как и форвард не умеющий бороться(Кравец).
Меня куда больше удивляет, что всю весну ССР не дает шанс Корзуну. Смысл был его дергать - подписали бы и оставили там в аренде до лета. Это куда больше бы ему на пользу пошло, чем глубокая лавка без практики у нас. Угробим парня.
Сховати
Є в нас "маленька" проблемка: Рибалка найкращий з усіх опорників що в наявності у тренерського штабу. Конкуренція в нас є кількісна(якщо можна так виразиться), але аж ніяк не якісна. А щодо Корзуна, то Ребров явно боїться ризикувати. Але ж і ми в дії Корзуна не бачили після переходу в ДК. Так, зіграв кілька хвилин на зборах, але робити висновки з того не можна.
сильно переживаю за клуб Динамо Киев а потому слежу за ихнеми игроками что в молодежке что за теми кто борется за возможность
показать себя в основе.Думаю и главное верю знаете кому- Сереже
Реброву
Сколько смотрю на Рыбалку -столько убеждаюсь,что он среднего уровня футболист.Сомневаюсь,что он когда то будет блистать в топ чемпах.А вам агентам лишь бы распиарить свой товар,чтоб подороже впихнуть.Один корыстный интерес,никакого футбола.