20 квітня 2016 14:17
25

Вячеслав ШАРАФУТДИНОВ: "Никогда не болел за сборную Украины и в хорошее время"

Экс-комментатор телеканалов «Украина» и «Футбол» Вячеслав Шарафутдинов рассказал о своей «любви» к сборной Украины.


— Впереди Евро-2016. Будете следить за сборной Украины? Вообще матчи «сине-желтых» в Донецке смотрят?
— Не знаю, я никогда не болел за сборную Украины и в хорошее время. Когда-то в Донецке, на стадионе «Шахтер», проходил товарищеский матч Украина — Румыния. Тогда нас Григорий Суркис упрекал, что мы не поддерживаем сборную. В той встрече на замену вышел игрок «Шахтера» Марьян Алиуцэ, его встретили овацией, а сборную Украины наоборот, холодно. После того начали говорить, что Донецк — это плохой город для сборной, что ее тут не любят.


— В Украине будет организовано 25 фан-зон, где болельщики смогут следить за матчами на телеэкранах. Если бы можно было бы организовать такую зону в Донецке, народ бы подтянулся?
— Не знаю, кто будет этим заниматься? Насколько это важно и интересно для людей? Болеть за Украину? Думаю, будут больше болеть за Россию. Но это дело нужное, это отвлекло бы людей от войны. Фан-зоны не трудно собрать, они ведь были четыре года назад, никуда не делись. Если бы меня попросили бы, я бы с радостью помог. Но пока никто не спрашивает. Если бы было мирное время, то другой вопрос. Сейчас не до этого.

А на хрена Динамомания вообще публикует на своих страницах интервью с разными мудаками? Или больше не о чем писать? Или не у кого брать интервью?
Сховати
Тоже не понимаю, зачем? Зачем вся эта мразь - Шарафутдиновы, Мармазовы, и т.д. и т.п. со своими высерами здесь?
володимир, не заходите на такие материалы, и тогда мы не будем публиковать. Но вы заходите и заходите, поэтому будем публиковать и дальше.
Сховати
Евгений Сидаш, ежик плакал, кололся, но продолжал жрать кактус
вот даже сам редактор объясняет почему такие новости - на них заходят и коментят (много просмотров, высокий рейтинг), но проще ему минусов наставить, чем такие новости игнорировать
володимир, страна должна знать своих героев
Сепарська опущена наволоч!
Вячеслав ШАРАФУТДИНОВ, закрой свой рот... ты когда вякать начинаешь воздух портишь!
Обычная пустышка-подстилка которая ничего из себя не представляет, ещё недавно рассказывал на нашем ТВ, как он любит на украинском языке комментировать, у таких полное отсутствие достоинства и принципов. Когда дыра загнётся, он снова по другому заскулит...
ох как вбрасывает мощно... его интервью по ходу на 10 частей порезали, чтобы на сайте всю неделю смаковать
просто амеба
быдло
мда, сколько выродков родила эта область
Сховати
Феномен Фаната, другие не меньше произвели на свет.
ублюдок...