13 квітня 2016 19:51
60

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Чтобы победить в чемпионате, "Динамо" должно нас обыграть"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу вернулся к матчу чемпионата Украины против днепродзержинской "Стали", в котором горняки упустили победу на последней минуте - 3:3.


- На встрече с журналистами перед игрой со "Сталью" я говорил, что нас ожидает тяжелый поединок с очень амбициозным соперником, которого мотивировали. К этому матчу был большой интерес! Также я обращал внимание на судейство. В итоге так и получилось: мы столкнулись с судейством, направленным против нас. Знали, что "Сталь" будет стимулирована. И это нормально. Мотивация присутствовала – всем было видно, что происходило на поле. Знали мы, что и газон будет безобразным, тяжелым... Что против нас будет играть очень агрессивный соперник. Знали, что, если "Сталь" нам забьет, она почувствует уверенность, и будет сложно. В таких условиях тяжело: очень много симуляций и прерываний. Цельной игры уже не получилось. Произошло то, что я предвидел. Пытались провести поединок максимально хорошо с лучшими игроками, которые у нас есть в обороне, чтобы не было той ошибки, которая имела место в нашем матче с "Днепром". Этим и объясняется присутствие на поле Ракицкого. Наверное, сделал ошибку: он вышел расслабленным на игру. Результат отдалил нас от чемпионства. Не вижу, где "Динамо" может терять очки. Для нас важнейшим поединком будет встреча непосредственно с "Динамо" (Киев). Для того, чтобы победить в чемпионате, они должны нас обыграть. Не обыграют – значит, не заслуживают чемпионства. Столько, сколько в Украине занимаются нашими непосредственными соперниками, – это ненормально и непорядок...

В ЛЮБОМ чемпионате стран ..роль играет только количество очков ...без разницы кому проиграл ..у кого выиграл ............и судя по чемпионствам кротов в предыдущие голы , еще и без разницы как и насколько честно набирали очки
Фу как меня тошнит от них(( беееее
И что бы ДИНАМО, перед игрой, непременно нажрались мамалыги. Ну, домнуле, это уже перебор.
Да, игру с Шахтером надо проводить в Мариуполе, с донецкими судьями и без болельщиков Динамо, чтобы было меньше нареканий от Луческу!
Гуди, Лучесу, гуди!
на контрах хочет опять выиграть?
По крайней мере последовательно. После разговоров о постоянных кознях относительно "Шахтера" в Украине и еврокубках, настала пора предложить свой формат определения чемпиона Украины. На очереди пересмотр таблицы умножения.
Да не обращайте внимания, на припиздка луческу,это он от беспомощности несет всякий бред,понимая что просрал чемпионат.
дніпро шахтар 4-1
хтось тут теж чемпіонства не заслуговує
Сховати
Динамо в серці, Ви ще забули результат 2:0 першого кола в Одесі..Тобто, 6:1 і хтось тут навіть другого місця не заслуговує !!!!!
вот скажите, будьте добры, почему у нас люди занимаются хнёй разной, вместо того, чтобы делать свою работу и не создавать о себе негативное мнение?
а потому, что в нашей стране ВСЕ специалисты по ВСЕМ вопросам во ВСЕХ случаях жизни
Регламент есть - там всё написано, а за такие высеры, извините, можно и наказывать(в сторону Федерации, судей, Чемпионата)
к стати, не только этого господина