11 квітня 2016 22:22
5

Широков собирается выиграть ЕВРО-2016

Полузащитник сборной России Роман Широков поделился впечатлениями от выездного товарищеского матча с Францией (2:4) и отметил, что удовлетворение от Евро-2016 ему принесёт только победа.

«А что было страшного в игре с Францией? Что они забили два гола? По игре они, может, и держали мяч, но, насколько я знаю, никаких моментов не создали. Возможно, у них и была страшная скорость, но до штрафной, а дальше они не проникали и ничего не создавали. Забили хорошие мячи, но не более того. Во втором тайме и нашу скорость можно было назвать сумасшедшей. Конечно, мы посмотрели, к чему нужно стремиться. Второй тайм показал, что с фаворитами играть можно, и достаточно удачно. Безусловно, Франция — очень хорошая команда, и они ещё могут добавить.

Команды в группе будут знакомые, наша сборная их побеждала. Уэльс был давно, а со Словакией мы играли сравнительно недавно, и было видно, что это молодая, набирающая обороты команда. Конечно, единственный результат, который принесёт удовлетворение на чемпионате Европы, — это победа. Если же исходить из реалий, то надо выходить в четвертьфинал и там цепляться как минимум за один матч», — цитирует Широкова «Российская газета».

А что они такого сделали? Ну, страшная скорость, ну, мяч держали, ну, забили 4 гола...
кстати, на нас похоже
"Грешно смеяться над психически больными людьми", но удержатся не могу)))
Ню-ню. Губозакатна машинка поверхом вище.
А что такого они сделали? Забили нам 4 красивых гола? Не более того!...Ну дык более как-бы и не требуется, Ромчик...