9 квітня 2016 22:26
12

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Ребров знает, как надо правильно играть, но не может это объяснить футболистам"

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко шутливо сравнил наставника киевского "Динамо" Рауля Рианчо с легендой "Спартака" Константином Бесковым. По словам экс-игрока "бело-синих", испанский специалист копирует действия коллеги, который любил наблюдать за действиями своей команды не с тренерской скамейки, а с трибун.


"Рауля я называю полу-Бесков. Бесков все время сидел на трибуне, а испанец сидит то там, то на скамейке", – заявил Леоненко в интервью "Обозревателю".

Бывший футболист "Динамо" также заявил, что главному тренеру киевлян Сергею Реброву не хватает авторитета в команде.

"Ребров знает, как надо правильно играть, но не может это объяснить футболистам. Возможно, ему не хватает харизмы. Но самая главная проблема, заключается в том, что нет ответственности. Он всем рассказывает, что он главный тренер, но мы прекрасно знаем – на самом деле они все решают вдвоем с Раулем", – отметил Виктор Леоненко.
Можна подумати,що Вітьок може щось пояснити
Я одного не понимаю: почему ОНО в ТОП-ленте новостей висит регулярно? - Неужели ОНО того стоит?...
Сховати
Вам режит слух его комент, так как не совпадает с Вашим мнением? Он имеет полное право (как и Вы) на свое видение ситуации. Я не симпотизирую Леону как человеку, но как эксперт, он частенько прав.
Сховати
vova, зачем Вы Витю экспертом обзываете?
Надо бы Реброву поучиться у Леоненко связно и логично излагать свои мысли.
Блин, и никто НЕ грохнет этого придурка?!
Сховати
Dynamo_kh_, это уж слишком - лечись
Я тоже знаю , как надо играть,но современный тренер должен быть хорошим психологом,уметь донести футболистам разных национальностей свое видение игры, даже у Мауриньо не в каждой команде получается реализовать свои идеи.
Сховати
Сергей, это фвы типа Реброва с Моуриньо решили сравнить ? Ну красава...
Сразу видно когда футбольным "экспертам" каналов "Футбол" от Ахметки с Луческу сверху поступает команда говнять Динамо, чувствуют что еще один чемп проныли...так теперь в оправдание перед зрителями надо на кого-то перевести внимание...
Та пусть хоть в семиром решают лиж бы команда играла и развивалась....
Сховати
oleg, ваша думка цілком доречна, але, будь ласка, перед тим як щось дописувати, принаймні вивчіть мову, якою це робите. очі ріже