4 квітня 2016 12:39
2

Бывший игрок сборной Украины получил тяжелую травму в матче крымского чемпионата

Бывший игрок сборной Украины Денис Голайдо во время матча чемпионата КФС был унесен с поля на носилках и увезен со стадиона на машине «скорой помощи».

Как стало известно позже, у футболиста сломаны два ребра.

Матчи 19-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. Игры пройдут 2 и 3 апреля в поселке Аграрное Симферопольского района, Евпатории и Ялте.

«ТСК-Таврия» выиграла у «Рубина» со счетом 1:0. На 28-й минуте симферополец Никита Коляев упустил шанс вывести гостей вперед, не реализовав пенальти. На 57-й минуте команды на пару заработали пять различных наказаний – желтыми карточками были предупреждены ялтинец Александр Высоцкий и тавриец Денис Голайдо, а футболист «Рубина» Сергей Шестаков досрочно отправился отдыхать, получив красную карточку. Также были удалены оба главных тренера - Спартак Жигулин и Сергей Шевченко.

Победный гол «ТСК-Таврия» забила в концовке матча – на 86-й минуте точный удар получился у Евгения Одинцова.