4 квітня 2016 10:05
5

Роман МАКСИМЮК: "Переживаю за сына, хотя по настоянию Алиевой меня лишили родительских прав"

Первый муж Татьяны Алиевой Роман Максимюк был шокирован инцидентом, случившимся с его бывшей женой и сыном Виталиком, который проживает в семье Алиевых.


«Первая реакция была одна – шок. Теперь пытаюсь связаться с сыном и узнать, бил ли его Алиев на самом деле или нет. Но телефон Виталика пока не отвечает… Конечно, как отец, я переживаю за своего сына, хотя меня давно, по настоянию Татьяны, лишили родительских прав. Несмотря на это, мы в контакте с сыном и регулярно созваниваемся.


Где-то неделю назад в телефонном разговоре, будучи наслышан о конфликтах Татьяны и Александра, я спросил его прямо: «Он тебя бьет?» Виталик ответил отрицательно. И тут такое… Сложно пока говорить о каких-то действиях с моей стороны, для начала надо услышать версию произошедшего от сына. Если подтвердится эта информация с побоями, тогда уже буду консультироваться с юристами. Конечно, очень жаль, что дети, особенно маленькие, оказались вовлечены в конфликт двух взрослых людей. Они в таких ситуациях, к сожалению, страдают больше всего», – сказал Максимюк.

Когда в сегодняшнее время говорят, что не отвечает телефон, меня это убивает!Он, что на другой планете живет?Виберы, ватсапы, контакты, фейсбуки...не отвечает на телефон...ппц...он на домашний звонит???
Як би там не було, але на місці батька я б гадьонишу кістки поламав би якісно!
Сховати
Dynamo_evermore, не якби там не було, а якщо дійсно було
ось тому мабуть Роман, добре знаючи колишню дружину, хоче спочатку з сином поговорити
Сховати
angelus, А я добре знаючи гадьониша і подібні ситуації - не здивуюсь, що жінка права. І яка б вона там не була - підіймати на жінку руку - це може тільки гнида. А кожен син буде заступатися за матір"ю! Бо вона, перш за все - МАМА!
Ти ба яка сука та Татьяна!