4 квітня 2016 00:40
7

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Взял бы на ЕВРО Марлоса, Тайсона и Мораеса"

Бывший нападающий "Динамо" Виктор Леоненко поделился своим впечатлением от игры сборной Украины в товарищеском матче с валлийцами.


- Вопрос по Фоменко висел как раз из-за таких матчей. Где-то я его поддерживаю, но нужно же меняться. Прошло два матча, а я не увидел запасных. Караваев может два тайма разминаться и не выйти на поле. Приехало столько людей, а кого просмотрели? Сидорчука. Что нам дали эти две товарищеские игры? Взяли шесть очков в товарищеских матчах. Все ошибаются в том, что такие игры можно проигрывать. если ты такой перепуганный, то можно сказать болельщикам и журналистам сказать: "Мне неважен результат, я просматриваю футболистов".


По поводу Евро все знают о том, что ставки высоки, и сборная будет играть в автобусную остановку, а там как получится. Фоменко все равно снимут, даже если мы выиграем чемпионат Европы, потому что такая игра устарела. если смотреть дальше, то крайних защитников необходимо менять. Еще и Кучера можно зацепить. Потому у нас начнется отбор на ЧМ-2018, и Шевченко будет искать новых исполнителей, а там скидок никто делать не будет. Поэтому Шевченко так же заклюют.


Состав на сборной на ЕВРО? Я бы взял Марлоса, Тайсона и Мораеса. А вот Данило Силву бы не взял - Федецкий еще нормально бежит.

А ему сказали что дети из металла не будут на евро играть?
Марлос или Тайсон,точно бы не помешали.Нужен игрок который может сам что нибудь придумать и сделать.Сейчас такой только Ярмоленко.Но его уже знают и будут держать.Без него в атаке ничего не создаем.Остается только надежда на стандарты,если подает Ротань.
Бред алкашa-дayHa!
Без Марлоса пока что, но с Данило! ))
Частично прав....Надо новых просматривать...
Что на Ярмоленко и Сидорчука смотреть??????
Сховати
oleg, нет, не надо никого просматривать , по мнению тебя минусующих...
oleg, нет, не надо никого просматривать , по мнению тебя минусующих...