1 квітня 2016 20:08
7

Сергей Морозов: "Для "Днепра" было ошибкой пригласить Рамоса

В эфире программы "Футбол LIVE" эксперт Сергей Морозов порассуждал о тренерских результатах Хуанде Рамоса и Мирона Маркевича в "Днепре", менеджменте клуба и перспективах команды:


"Для "Днепра" было ошибкой пригласить Рамоса. Во-первых, Рамос и его штаб не справились в соседней стране – в "ЦСКА". Увидеть то, что у них не получилось в славянском мире и потом пригласить их в "Днепр" - просто ради звучного имени?.. Посмотрите, сколько выбирал "Шахтер" Луческу. Несколько лет. Следил, как он работает. Тут просто взяли и пригласили. Если говорить о менеджменте, то, на мой взгляд, это самая главная ошибка. И потом подтянулся вот этот шлейф, о котором мы сейчас говорим. Как мне представляется, это потянулось за Рамосом – большие суммы. Но ничего за эти суммы команда не выиграла, не достигла, даже не стала чемпионом страны. Вышли в Лигу чемпионов? Ну вышли. И при Маркевиче вышли – но им не разрешили играть


Маркевич – наш тренер. Если бы в тот период, когда работал Рамос, пригласили его, был бы совсем другой результат. Это был бы второй "Металлист" с точки зрения организации. И так наивысшее достижении клуба на сегодня – при Маркевиче: это финал Лиги Европы.


Что касается Рамоса, то результат должен быть. Если Рамоса брали в «Днепр», чтобы перестроить игру – то это один разговор, только почему тогда такие высокие заработные платы? А если его брали в "Днепр", потому что он выиграл два раза Лигу Европы, это другой разговор. Его брали на результат. И в "ЦСКА" его брали на результат, но его не было", - заключил Морозов.

При Рамосе Днепр заиграл красиво
Вот как-то просто противно читать Морозова. Как будто "окунаешься" во что-то неопрятное некрасивое неумное
Пфффф, да при Рамосе у Днепра стиль появился, че несешь, больной
Как в анекдоте про дряхлую лошадь на скачках- Ну не смогшла Я.
Было и было! Что будет дальше, пусть расскажет или предположит. Все зависит от от амбиций собственника (в данном случае ситуативных). Это как с телеканалами. Типа Колома, а я тоже хочу быть в теме, как без меня.
морозов как всегда,не проспавшись толком несет какую то ахинею, славянский мир мля )
Нужно было Морозова пригласить