1 квітня 2016 16:33

В эфире "Великого футбола" появится новая рубрика - "Играй головой!"

3 апреля в авторском проекте Александра Денисова "Великий футбол" состоится премьера новой развлекательной рубрики «Играй головой!». Игрокам национальной сборной предложат продемонстрировать свои интеллектуальные способности.



Директор телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов рассказал об идее новой рубрики: «Игроки национальной сборной, которые являются примером для миллионов футбольных болельщиков, должны, так сказать, включать голову не только во время игры, но и за пределами поля. Кроме того, среди футболистов есть много умных и веселых людей, посмотреть на которых в необычных условиях будет интересно нашим зрителям. В каждой программе между собой будут соревноваться два сборника. Победит тот, кто даст больше правильных ответов. Учитывая, что к ЕВРО-2016 осталось всего 10 недель, все вопросы мы посвятили этому турниру, стране-организатору и национальной сборной Украины».


В первом выпуске рубрики испытанию подверглись два Артема – Федецкий и Кравец. Увидеть, как звездные футболисты справились с интеллектуальными заданиями, а также детальный анализ матча сборной Украины против Уэльса и матчей очередного тура УПЛ можно будет в программе "Великий футбол" на канале "Футбол 1" в воскресенье, 3 апреля, в 21:20.