1 квітня 2016 11:12
14

Коломойский продает "Днепр" покупателю из ОАЭ, тренером будет Назаренко

31 марта стало известно, что УЕФА дисквалифицировала "Днепр" на один сезон из розыгрыша любого еврокубкового турнира, в который пробьется команда.


В интервью главный тренер команды Мирон Маркевич не скрывал своего разочарования руководством и добавил, что, если ничего кардинально не изменится в клубе, то ему больше нет смысла оставаться у руля "Днепра".


Сегодня от инсайдера стало известно, что Игорь Коломойский решил продать "Днепр" и уже нашел покупателя в ОАЭ. Сообщается, что как только сделка будет подписана, новое руководство рассчитается со старыми долгами команды, чтобы "Днепр" смог заслужить право выступать в еврокубках сезона 2017/2018 годов.

Летом на приобретение новых игроков и подписание контрактов с нынешними лидерами команды будет выделено 30 миллионов долларов. Усиливаться будут все позиции.


В случае ухода из команды Мирона Маркевича и.о. главного тренера станет Сергей Назаренко.

**** зачем так шутить?!
А почему бы и нет?? Что Днепр не заслужил лучшего владельца чем (не хочу ругаться ) Коломыйский ???Может быть болельшики Днепра заслужили что бы над ними перестали издеватся так называемые украинские "олигархи"По которым в свое время плакал ОБХСС !!!!
да, жаль что шутка, актуальная тема, я был бы рад.
Я тебя породил-я тебя и убью!-Б.Коломойский
Сегодня все новости так воспринимать?
Сховати
Kostik, схоже, що так, бо більшість новин сьогодні, так би мовити, "дивні" :)
Почему люди думают, что дебильные шутки на 1 апреля - это смешно?
С первым апреля всех. А, Колома может он такой. Психанет и все.
Динамоманія і Вас з 1 квітням!
вот и реакция Коломойского
І вас з 1 квітня.