31 березня 2016 20:29
6

Артем ФРАНКОВ: "Если Коломойский не примет меры, то последует: закрытие трансферного окна, снятие очков, понижение в классе"

Член Исполкома ФФУ и главный редактор журнала «Футбол» прокомментировал дисквалификацию «Днепра» из еврокубков.


«„Днепр“ не сыграет в еврокубках. Надо же, какая неожиданность. Затихли те, кто обвинял меня в клевете, поют только те, кто переключился на конспирологическую версию „он имел доступ к секретным материалам и выдал ВОЕННУЮ ТАЙНУ“!


Впрочем, мелочи всё это — Франков там, не Франков... Клуб жалко. Великий клуб. И его болельщиков. Беда в том, что наказание не отменяет необходимости платить, и если хозяин клуба не примет меры (читай, не заплатит испанским тренерам), то последуют остальные наказания: закрытие трансферного окна, снятие очков, понижение в классе. Я не шучу, между прочим, наша действительность чувство юмора отбивает на раз!» — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Денег стало меньше,но еще остались. Просто он перестал хотеть тратить их на баловство. По большому счету, зачем ему этот клуб! Да еще каждый умник учит его жить!
У хозяина больше нету денег,чтобы заплатить по счетам.По сообщениям Forbes, хозяин за 5 лет обеднел в два раза.Деньги закончились.Нету теперь.
В старые добрые времена сажали в цугундер.
Сховати
Сажают не В ,а НА цугундер!
Сховати
Хамуил, Почитай,что такое цугундер.Нельзя сказать :*посадить на тюрьму*,ну, это если мы говорим на русском.
Tsar, ну ни фига себе "деньги закончились". У него еще 1,2 лярда. Жлоб он просто.
Сховати
Шучу конечно,но заглядывать в чужой карман- дело неблагодарное.Есть наверное ,другие планы на те *несчастные* 1,2...