28 березня 2016 23:19
25

Артем ФРАНКОВ: "Одна замена - это уже троллинг! Какая политика, если у нас Кравец лишний!"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем Твиттере поделился впечатлениями от матча сборной Украины с валлийцами.


"Я понял: при здоровом Зозуле нам вообще не нужны другие нападающие! А вы - Россия, политика... Какая политика, если у нас Кравец лишний!


Больше всех хотел выиграть Кучер... Я не могу понять, что за информацию можно извлечь из этого матча. Одна замена - это уже троллинг!", - написал Франков.

А не вы ли Артем Вадимович поддерживали продление контракта с Фоменко , как щас помню говорили что не продлевать это будет не по человечески он все таки задачу выполнил и на Евро вывел . Вот и получайте то за что боролись.
І Франков накинувся на Фоменка! А чи не ті хто підтримували залишити Фоменка на тренерському містку є відповідальними за той ... Навіть не знаю як назвати такий футбол.
Динамо Реброва с Раулем, гонимая сейчас всеми, двигается без мяча куда лучше и осмысленнее.
Я вот чего-то не могу найти комментариев на тему "постоянно отдают на вратаря". Кто считал, сколько раз вчера на Пятова отдали?
Позабавил момент в первом тайме . Вроде неплохая атака. Захлебнулась. Валийцы без труда вытеснили наших 6 человек со своей половины. И сидят наших 6-ро. у себя в штрафной. Их торопят двое Валийцев. И мы ничего кроме паса на Пятова, а тот Лонг бол вперед, не придумываем.
Мы будем копией Греции 2004. Упор на стандарты (как вчера показал матч - над ними как раз работают) и на тотальную самоотдачу.
Да будет так. Скоро увидим.
Сховати
Unity_6, Кстати, да. Знаешь, я даже не обратил внимание на пасы Пятову. Дело в том, что у Динамо это бросается в глаза, а здесь вся игра была настолько медленная и тягучая, что видно эти пасы смешались с общем фоне. К тому же у Динамо, не выбивают по аутам в любой ситуации. И здесь у меня еще вопрос: больше пасов Пятову отдали или выбили не глядя. Надо пересмотреть)).
Сховати
Не хочу пересматривать.(
С Фоменко уже давно всё понятно, учитывая его заслуженный возраст, приходиться сдерживать потоки нецензурные....а вот коммент Шевы - вот где КЛИНИКА!!!! Я так понимаю, нас настраивают на просмотр Сб.У под глубоким наркозом..... no comments
Сховати
George, на это нельзя обращать внимание! А, что Шева должен был сказать что Фоменко баран? перед Евро. Тогда бы Шевы в сбу небыло. Он сказал то, про что они договорились. Интервью было через минут 20 после игры. Что и фома и Шева дали одну оценку 4.
Другое дело нужно было промолчать а не быть подпевалой!
Артем, Кравец в плотной позиционной игре против защитников из АПЛ?
Не смешно. Кравцу нужно пространство, чтобы убежать, против сегодняшнего соперника это был бы минус один игрок со 100% проигранных единоборств.
Сховати
Вот ТТД с Кипром
http://dynamo.kiev.ua/media/posts/2016/03/28/table12.jpg
Навіщо було тримати на полі Ярмоленка 90 хв? Чому не замінити Гармаша, який не віддав жодної передачі в штрафний майданчик?
Сховати
Ed, как я понимаю, был воспитательный момент с целью посмотреть как основа может играть через не могу. В конце был момент, когда Ярмоленко получил пас в свободную зону по флангу, но ноги элементарно не бежали. А Фоменко считает, что если матч будет складываться не в нашу пользу, то и на 90+ минуте Ярмоленко обязан пройти флангом и подать, даже супер уставший. У ВВЛ было точно так же. Беда в том, что в УПЛ таких ситуаций у нас даже в редких играх с Шахтером нет.
Сховати
Умник, Давно на сайте слежу за вашими мысли,но тут не согласен,в Данный момент и в данной ситуации важно было дать шанс поиграть новичкам-особенно Каменюка и Петряк напрашивались вместо шевчука и гармаша)если последние два вылетят по каким то причинам перед евро,какая альтернатива?и какой толк от этого наигрывания через не могу за 2 месяца до евро???
Умник, отдал пас на 90 минуте... но кому? Одному Зозуле, который тоже еле ноги передвигал. Вся же команда окопалась на своей половине. Это хорошо что бывают случайные голы, потому как сам Ротань сказал, что это не наигранная ситуация а чисто импровизация.
Ed, думаю, це була репетиція перед Північною Ірландією. Бойовий склад, всі відіграли 90 хвилин, без експериментів
Умник, Правильно так: не в плотной позиционной борьбе против защитников Апл. А в тактике команды где нужно только бороться. Да, при такой картинке игры ни Кравец, ни Милевский, ни любой другой нападающий из тех что у нас есть - не нужен.
Сховати
Unity_6, Поддерживаю! Уэльс хотел забить. ИМХО, но могли чуть сесть и они бы сами оставили зоны для Кравца и контратак.
Сховати
Zeit, А мы хоть раз вчера попытались в контратаку нормально сбегать? Я чего-то не заметил))) Умник прав. В такой игре только Зюзя. Они с Кравцом априори разные. Умник, правильно указывает на 100% проигранных единоборств, но умалчивает, что в целом брак у Ромы выше. Это говорит о том, что бил по воротам, пасовал - Рома просто ужасно.
17 единоборств из 47 ТТД - это больше чем треть. Рома боец спору нет. Но он не опрник в конце концов. Еще нужно бить по воротам и пасовать. Даже подбирать где-то.
Мне же Кравец (чего в эпоху ДК не было и в помине) в подыгрыше очень с Кипром понравился. Много игры в касание, зряче. Игра без мяча хорошая. Другое дело, что у нас в такой футбол не умеют играть. Артем довольно быстро впитывает европейский футбол.
Сховати
Unity_6, Да, я бы сказал, что и в Динамо Кравца иногда можно было заметить за полезными действиями в подыгрыше. Просто у него каждый матч был по своему разный. При быстрых контратаках при Газаеве, Кравец постоянно чуть-чуть не дотягивался до мяча, при Реброве первую часть сезона, неплохо взаимодействовал с флангами, но очень нестабильно. Как по мне, интеллект футбольный у него по выше чем у Зозули, но Зозулька боец. И вот тут как раз и стоит задача тренера, поставить нужного в определенный момент. Как показала практика, если у Зозули не пошло, то ждать особо не стоит. А то, что в контратаки мы не умеем убегать - это становится печальным фактом.
Сховати
Zeit, Это все так.) Но, каюсь, после травм никогда не верил в Артема, а он оказался очень неплох. Но сейчас разяще видно, как он научился отрываться от защитников.
Сховати
Unity_6, интересно Ваше мнение, по поводу Виталика, на данный момент? Так как по детству(как Вы неоднократно замечали), был очень даже перспективный малый. Возможно, место на поле не его?
Сховати
да, ладно не стоит
Sasha, Вы про Буяльского? Я к нему "неравнодушен" (кстати, похвастаюсь, именно мне принадлежит первый серьезный материал по нему в наших интернет СМИ), так как он мне как человек и как игрок симпатичен, поэтому я не могу быть объективным. Я надеюсь что он еще обрастет опытом, и значительно прибавит.
Сховати
логично, спасибо за ответ
Фоменко это уже клиника .
Это и троллинг и пи....ц!