28 березня 2016 12:41

Вермален: "Слышал, что матч "Барса" - "Реал" - самое популярное спортивное событие"

Защитник «Барселоны» Томас Вермален поделился ожиданиями в преддверии домашнего матча 31-го тура Примеры, в котором его команда сыграет с принципиальным соперником — мадридским «Реалом». Встреча состоится 2 апреля на стадионе «Камп Ноу».

«Тоттенхэм» — «Арсенал» является в Лондоне самым большим соперничеством, так как оба клуба находятся в северной части города. Но я слышал, что матч «Барселона» — «Реал» является самым популярным спортивным событием в мире, эту игру смотрят очень много людей.


Разгром со счётом 6:2? Да, я помню эту игру (в 2009 году. — Прим. «Чемпионата»). Сам же в прошлом году я не принимал участия в матче на «Сантьяго Бернабеу». Но это было отличное выступление с нашей стороны, мы достигли прекрасного результата.


Конечно, нам бы хотелось победить во всех трёх турнирах, в которых участвуем, но нам нужно концентрироваться на каждой предстоящей игре, потому что есть риск потерять фокус, и если заглядывать далеко вперёд, то можно потерять нить игры", — цитирует бельгийца официальный сайт «Барселоны».