28 березня 2016 10:59
9

Мармазов пытается оболгать Зозулю?

Известный украинофоб, бывший пресс-атташе «Шахтера» Руслан Мармазов отметился очередным антиукраинским выпадом, утверждая, что игрок "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля, известный своей волонтерской деятельностью и поддержкой бойцов АТО, сам просился в российские клубы.


«Говорят, перед самым закрытием минувшего траснферного окна в «Кубань», ту самую, вероломно соблазнившую Селезнева, отчаянно стучался… да, угадали, Зозуля. Предлагал свои услуги. Обещал помочь выстроить игру, мол, Зозуля придет – порядок наведет. Платить просил полтора миллиона престижных иностранных денег в год. Чистыми.


То ли он поздно кинулся, то ли «Кубань» не оценила по достоинству широкий жест футболиста и патриота, но сделка не состоялась. Между прочим, это так, к слову, трансферным окном ранее Зозуля пытался пристроиться в московское «Динамо». Но что-то и там не задалось», — отметил Мармазов в колонке на сайте http://riafan.ru.


По данным "Динамомании", Роман Зозуля никогда самостоятельно не занимался собственным трудоустройством, для него это делают лицензированные агенты ФИФА. Кроме того, в качестве направления дальнейшего продолжения карьеры футболистом рассматривался только западный вектор, но никак не восточный.

Мармазов - любимый донецкий журналист главного редактора журнала "Футбол" латентного ватника Франкова
Очень хорошая статья Руслана Мармазова. Душевная и точная. У него ума на большее хватает, чем фамилии коверкать. Жалкие вы совсем человечки, увы.
Сховати
Арджуна, ты откуда тут взялось,слабоумное
Очень хорошая статья Руслана Мармазова. Душевная и точная. У него ума на большее хватает, чем фамилии коверкать. Жалкие вы совсем ч
еловечки, увы.
Мармазов - мразь и маразм в одном флаконе. И не прибьют эту с*уку ни как.
Эта мразь, вся квинтэссенция "рускавамира" - ненависть ко всему украинскому, предательство и насквозь прогнившая лживая натура.
мармазов больной маразмом
Мармазов, да, одна фамилия чего значит... человек -маразм! или мразь
Что ещё ожидать от Мразева? Встретил - сам бы рожу набил...